× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

মতলব উত্তরে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী নারী ধর্ষণ মামলায় মূল আসামি গ্রেপ্তার

মো: তুহিন ফয়েজ,মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধি।

১৩ জুলাই ২০২৫, ১৯:২৯ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় এক বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। (১৩ জুলাই) সকালে উপ পুলিশ পরিদর্শক এসআই মিজানুর রহমান ধর্ষণ মূল আসামি মো. রাসেল (৩৫) কে গ্রেপ্তার করেছে। 

মতলব উত্তর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, থানায় দায়ের করা এফআইআর নং-২৭, তারিখ ১৩ জুলাই ২০২৫; জিআর নং-৪২৯, ধারা ৯(১)/৩০ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধনী ২০০৩), এবং দণ্ডবিধি ৩২৩/৫০৬(২) এর আওতায় অভিযুক্ত উপজেলার গজরা ইউনিয়নের আমুয়াকান্দি গ্রামের মো. হান্নান সরকারের ছেলে মোঃ রাসেলকে গ্রেপ্তার করা হয়।

থানা পুলিশ আরো জানায়, ধর্ষণের শিকার হওয়া ভিকটিম একজন বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী নারী। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর থেকেই পুলিশ ঘটনাটি সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত শুরু করে। তথ্যপ্রযুক্তি এবং গোয়েন্দা নজরদারির মাধ্যমে অল্প সময়ের মধ্যেই আসামিকে শনাক্ত ও গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়।

গ্রেপ্তারের পর অভিযুক্ত রাসেলকে চাঁদপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দারা পুলিশের এ তৎপরতায় সন্তোষ প্রকাশ করেছেন।

মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. রবিউল হক বলেন, নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতার বিষয়ে আমরা ‘জিরো টলারেন্স’ নীতি অনুসরণ করছি। আইনানুগ প্রক্রিয়ায় এ মামলার বিচার নিশ্চিত করতে আমরা সর্বোচ্চ আন্তরিকতা নিয়ে কাজ করছি।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.