× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ভাল ফলাফল পেতে প্রতিষ্ঠানের চেয়ে অধ্যবসায় গুরুত্বপূর্ণ : দিদারুল আলম

মোহাম্মদ জাম‌শেদ আলম, সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি ।

২৩ জুলাই ২০২৫, ২০:৩১ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

নামীদামী স্কুল নয়, পরিশ্রমই পারে পরীক্ষায় ভালো ফলাফল নিশ্চিত করতে—এই মর্মে মন্তব্য করেছেন পন্হিছিলা উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্বাচিত সভাপতি ও বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী দিদারুল আলম।

বুধবার (২৩ জুলাই) বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আয়োজিত এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, "ভালো ফলাফলের জন্য বড় কোনো প্রতিষ্ঠানে পড়া জরুরি নয়। যেকোনো স্কুল থেকেই ভালো ফল করা সম্ভব—শুধু প্রয়োজন কঠোর অধ্যবসায় ও নিয়মিত পড়াশোনা।"

তিনি বলেন,"আমি নিজেও এই পন্হিছিলা উচ্চ বিদ্যালয় থেকেই এসএসসি পাশ করেছি। পরবর্তীতে বিশ্ববিদ্যালয়ে ও লন্ডন থেকে উচ্চশিক্ষা গ্রহণ করেছি। বর্তমানে দেশে-বিদেশে ব্যবসা করছি।"
তিনি অভিভাবক ও শিক্ষকদের প্রতি আহ্বান জানান, ছাত্রছাত্রীরা যথাসময়ে পড়াশোনা করছে কিনা, সে বিষয়ে সজাগ দৃষ্টি রাখার জন্য।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিকে ক্রেস্ট দিয়ে বরণ করে নেন প্রধান শিক্ষক তপন কুমার। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শিক্ষানুরাগী ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব ইউছুফ নিজামী, শিক্ষক হেলাল উদ্দিন, কাজী এনামুল বারী, আবু সিদ্দিক বাল্লা, মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন, আব্দুল আলী রুবেল, মোহাম্মদ আলাউদ্দিন, ইলিয়াছ ভূট্রো, মোঃ ফারুক, আব্দুল হান্নানসহ অন্যান্য শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ।

বক্তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন, দিদারুল আলমের নেতৃত্বে পন্হিছিলা উচ্চ বিদ্যালয় অচিরেই উপজেলার সেরা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পরিণত হবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.