× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ব্লাড ক্যন্সারে আক্রান্ত ৮ বছরের এক শিশুর জীবন বাঁচাতে আকুল আবেদন

ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি।

৩০ জুলাই ২০২৫, ১৬:১৮ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে ব্লাড ক্যন্সারে আক্রান্ত ৮ বছরের এক শিশুর অর্থাভাবে চিকিৎসা করতে পারছেনা একটি অসহায় পরিবার।

উপজেলার ভারতীয় সীমান্তঘেষা দক্ষিণ বাঁশজানী এলাকার মোঃ জাহাঙ্গীর আলমের একমাত্র সন্তান ৮ বছরের আব্দুর রহমান। সম্প্রতি শিশুটির নাকদিয়ে রক্ত ক্ষরণ ও চোখে রক্ত জমাট বঁাধলে তাকে চিকিৎসার জন্য বিভিন্ন স্থানে নেয়া হয়। চিকিৎসকরা জানান, তার ব্লাড ক্যন্সার হয়েছে। গত ৭ দিন আগে তাকে রংপুর মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎকরা অবিলম্বে বিশেষায়িত ক্যান্সার হাসপাতালে চিকিৎসার পরামর্শ দেন।

বাবা জাহাঙ্গীর আলম গ্রামে সাইকেল মেরামতের কাজ করেন। তার আয়ের আর কোন পথ নেই। ছেলের চিকিৎসার জন্য প্রায় ২০ থেকে ৩০ লাখ টাকা প্রয়োজন। ফলে অর্থাভাবে চিকিৎসা করতে না পারায় দিশে হারা হয়ে পড়েছে পরিবারটি।

তাই শিশুটিকে বঁাচানোর জন্য দেশের সকল মানবিক সংগঠন, দয়ালু ব্যক্তি ও হৃদয়বান ব্যক্তি ও সংস্থার কাছে আর্থিক সহায়তার আবেদন জানিয়েছে অসহায় পরিবারটি। সাহায্য পাঠানোর ঠিকানাঃ জাহাঙ্গীর আলম বিকাশ (পার্সোনাল) ০১৩১০৩১৫১২৬ অথবা ভূরুঙ্গামারী জনতা ব্যাংক,  হিসাব নং-০১০০২৬৮০৯৫৮৯১।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.