রাজধানীর বনানীর মহাখালী এলাকায় পূর্ব শত্রুতার জেরে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাত মোহাম্মদ রাহাত হোসেন রাব্বি (৩১) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
এর আগে, বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪টার দিকে মহাখালীর ১১ নম্বর রোডের ১০০ নম্বর বাসার দ্বিতীয় তলার সিঁড়িতে দুর্বৃত্তরা ধারাল অস্ত্র দিয়ে তাকে এলোপাথাড়ি ছুরিকাঘাত করে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত রাব্বি ইন্টারনেট সংযোগের ব্যবসা ও ঠিকাদারি করতেন।
রাব্বির চাচা ইব্রাহিম খলিল বলেন, ‘মোহাম্মদ মুন্না নামের এক বন্ধু মোহাম্মদপুর থেকে আমার ভাতিজার (রাব্বি) কাছে আসত। এই মুন্নাসহ পাঁচ-ছয়জন ছুরিকাঘাত করে হত্যা করেছে। কী কারণে হত্যা করেছে এ বিষয়টি আমরা জানি না।’
বনানী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ আমজাদ শেখ জানান, কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতাল থেকে সকাল সাড়ে ৭টার দিকে লাশ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।