× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযান, আটক ৮

শাহিন আলম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ

২০ আগস্ট ২০২৫, ১৮:৪৪ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলায়  মাদক পাড়াতে যৌথবাহিনীর অভিযানে আটজকে আটক করা হয়েছে। বুধবার (২০ আগস্ট) সকালে উপজেলার রহনপুর কেডিসি পাড়ায় নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট সাব্বির হোসেনের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।


মামলার আসামিরা হলেন, মোসা. আছমা বেগম (৫৫), মো. তানু (৪৫), মোসা. চিরল(৩০), বিজলী (৫০), বুধি (৫০) এবং মোবাইল কোর্ট মামলার আসামিরা হলো— মো. আরিফ (২৯), মো. কাদির (৪৫), ও মো. মরু (৪০)।

জানা গেছে, সেনাবাহিনী, র‌্যাব পুলিশ ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ এর সমন্বয়ে টাস্কফোর্সের মাধ্যমে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এতে ৮৪০ গ্রাম ইয়াবা, ১৪০ গ্রাম হেরোইন, ৪৬৯ পিচ পুরিয়া হেরোইন, এক কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজা, ১৯ লিটার চোলাইমদ, ৫৬ হাজার ১৭৫ টাকা মাদক বিক্রিত নগদ টাকা, ৩ টি হেরোইন পরিমাপক মেশিন, ১ টি মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়েছে। 

মাদক ব্যবসায় জড়িত আটজনেক আটক করা হয়েছে। এর মধ্যে ৫ জনের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা করা হয়েছে। আর তিনজনের মধ্যে দুই জনকে একমাস ও একজনেক ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড দিয়েছে আদালত।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.