বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ২০২৫ উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি, ময়মনসিংহ বিভাগ ও জেলা বিএনপির সভাপতি মো. শরীফুল আলম।
সভায় বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন পর জেলা বিএনপির কাউন্সিল হতে যাচ্ছে। এ কাউন্সিলের মাধ্যমে দলের সাংগঠনিক কার্যক্রমে নতুন গতি সৃষ্টি হবে। তারা আশা প্রকাশ করেন, কাউন্সিলকে ঘিরে দলের তৃণমূল থেকে শীর্ষ পর্যায় পর্যন্ত নেতাকর্মীরা একত্রিত হবেন এবং ঐক্যবদ্ধভাবে দলকে শক্তিশালী করবেন।
সভায় জেলা বিএনপির সাবেক ও বর্তমান নেতৃবৃন্দ ছাড়াও যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলসহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকসহ জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।