× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ভূঞাপুরে যুবকের ২ বছর কারাদণ্ড

মো. শহিদুল ইসয়াম, ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল)

০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৪:১৩ পিএম

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে মাদক সেবনের দায়ে সাব্বির হোসেন নামে এক যুবককে ২ বছরের কারাদণ্ড ও ৫০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার চর নিকলা গ্রামে এ অভিযান পরিচালনা করেন ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাজিব হোসাইন। এ সময় ভূঞাপুর থানার পুলিশ সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। দণ্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তি উপজেলার চর নিকলা গ্রামের সাহেব আলীর ছেলে সাব্বির হোসেন।

ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাজিব হোসাইন জানান, গোপন সূত্রে জানতে পারি সাব্বির হোসেন দীর্ঘদিন ধরে মাদকসেবন করে। এরপর দুপুরে পুলিশসহ তার বাড়িতে অভিযান চালানো হয় এবং মাদক সেবনের সময় তাকে আটক করা হয়।

পরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এর অধীনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাকে ২ বছরের কারাদণ্ড ও ৫০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.