× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

রিকশাচালক থেকে কৃষক—৮০ শতাংশ মানুষ বিএনপির পাশে: খোরশেদুল আলম

চট্টগ্রাম ব্যুরো।

১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:১৩ পিএম

ছবি: সংবাদ সাবেলা।

চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক ও মহানগর আহ্বায়ক কমিটির সিনিয়র সদস্য খোরশেদুল আলম বলেছেন, বিএনপি হচ্ছে সাধারণ মানুষের দল। তাই রিকশাচালক, ভ্যানচালক, কৃষকসহ দেশের ৮০ শতাংশ সাধারণ জনগণ বিএনপিকে ভালোবাসে ও সমর্থন করে।

শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে আনোয়ারার চাতরী-তে নিজ বাড়িতে এলাকাবাসীর সাথে মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন,

 “বিএনপির নেতাকর্মীদের নিঃস্বার্থ হতে হবে। বিগত ১৭ বছরে অব্যাহত নির্যাতন-নিপীড়নের মধ্যেও বিএনপিকে নিঃশেষ করা যায়নি। জনগণের ভালোবাসাই বিএনপির সবচেয়ে বড় শক্তি।”

আওয়ামী লীগের সমালোচনা করে খোরশেদুল আলম আরও বলেন,

 “ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগ দেশ ও দেশের মানুষের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে লুটপাট চালিয়েছে। এখন ইসলামের নাম ব্যবহার করে বিএনপি ও নেতাকর্মীদের ক্ষতি করার চেষ্টা করছে। অথচ দেশের ৯০ শতাংশ মানুষ আওয়ামী লীগকে পছন্দ করে না।”

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি নেতা মাহফুজুর রহমান পারভেজ, জাফর, চাতরী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আবুল কাসেম মেম্বার, আনোয়ারা কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি হাসান, শাহাদত হোসেন, নজরুল ইসলাম লিটন, দক্ষিণ জেলা ছাত্রদল নেতা অহিদুল ইসলাম, উপজেলা যুবদল নেতা নুরুল আজিম, যুগ্ম আহ্বায়ক সরওয়ার, নাছির, সিরাজ, এরশাদ, ইমরান, জালাল, ফারুক, মোজ্জামেল, শরীফ, আজম খান, ফয়েজ, মনির, আবির, শুভ, রাজু, তারেক, সোহেল, মামুন, দিদার, জুয়েলসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.