× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

চাঁদা না দেওয়ায় ভাইকে গুলি, বোনকে ছুরিকাঘাত

ডেস্ক রিপোর্ট।

১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৮:২৬ পিএম

ছবি: সংগৃহীত।

রাজধানীর পল্লবীতে চাঁদা না দেওয়ায় এক ব্যবসায়ীকে গুলি করে আহত করেছে সন্ত্রাসীরা। এ সময় তার বোনকে ছুরিকাঘাত করে আহত করা হয়।

‎আজ  শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাতে কালশী আদর্শনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

‎এ ঘটনার পর স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়।.

‎আহতরা হলেন— সুমন মিয়া (৩২) ও লাভলী বেগম (৪৫)। দুজনই কালশী এলাকার বাসিন্দা।

‎আহত সুমনের স্ত্রী মাহিমা জানান, সুমন একজন সিসিটিভি ক্যামেরা ব্যবসায়ী। শনিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ৯টার দিকে কালশী আদর্শনগর ২২ তলা বিল্ডিংয়ের পেছনে স্থানীয় সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ শরীফ, কবিরসহ পাঁচ-ছয় জন তার কাছে চাঁদা দাবি করে। 

এ নিয়ে সুমনের বোন লাভলী বেগমের সঙ্গে বাগবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে সন্ত্রাসীরা লাভলীকে ছুরিকাঘাত করে। সুমন এগিয়ে গিয়ে চোর চোর বলে চিৎকার শুরু করলে তাকে গুলি করে পালিয়ে যায় চাঁদাবাজরা।

‎ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, রাতে আহতরা ঢামেক হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসেন। তাদের মধ্যে সুমনের অবস্থা গুরুতর।

‎পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিউল আলম বলেন, ‘এ ঘটনায় একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে।’

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.