× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

জীবননগর সীমান্ত থেকে এক বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেলো বিএসএফ

আব্দুল্লাহ আল মামুন।

০২ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৪৬ পিএম । আপডেটঃ ০২ অক্টোবর ২০২৫, ১৩:০৬ পিএম

ছবি: সংগৃহীত।

চুয়াডাঙ্গার জীবননগর সীমান্ত থেকে বদর আলী (৪২) নামের এক বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)।

বুধবার (০১ অক্টোবর) সকাল ৭টার দিকে উপজেলার সীমান্ত ইউনিয়নের বেনীপুর স্কুলপাড়া মাঠের শূন্যরেখা থেকে তাকে ধরে নিয়ে যায় বিএসএফ সদস্যরা। বদর আলী ওই এলাকার করিম আলীর ছেলে।

বদরের স্ত্রী জোসনা খাতুন বলেন, 'সকালে একজন খবর দেয় যে আমার স্বামীকে বিএসএফ ধরে নিয়ে গেছে। এখনো জানি না সে বেঁচে আছে নাকি মেরে ফেলেছে।'

স্থানীয় বাসিন্দা রিফাত জানান, তিনি দূর থেকে বদর আলীকে বিএসএফ সদস্যদের ধরে নিয়ে যেতে দেখেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সীমান্ত এলাকা থেকে বাড়ি ফেরেন বদর আলী। রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষে তিনি আবার বাইরে বের হন। বুধবার ভোরের দিকে কয়েকজনের সঙ্গে ফিরছিলেন তিনি।

এসময় বিএসএফের এক সদস্য বদরকে লাঠি দিয়ে আঘাত করে। পাল্টা প্রতিরোধের চেষ্টা করলে পেছন থেকে আরও কয়েকজন বিএসএফ সদস্য তাকে ধরে ফেলে এবং মারধর করতে করতে নিয়ে যায়।

জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুন হোসেন বিশ্বাস বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায় এবং পরে বিজিবির মাধ্যমে বদরের আটক নিশ্চিত হয়। তবে কোন কারণে বিএসএফ তাকে ধরে নিয়ে গেছে, তা এখনো জানা যায়নি।

মহেশপুর-৫৮ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল রফিকুল আলম জানান, 'আমরা বিএসএফের সঙ্গে যোগাযোগ করেছি। তারা ওই ব্যক্তিকে আটক করেছে বলে জানিয়েছে। আমরা তাকে ফেরতের জন্য পতাকা বৈঠকের আহ্বান জানিয়েছি। তবে বিএসএফের পক্ষ থেকে এখনো কোনো জবাব পাওয়া যায়নি।'

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.