জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ পাবনার ঈশ্বরদীতে পৃথক অভিযানে ৪ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে। পাবনা জেলার পুলিশ সুপার মোরতোজা আলী খাঁনের সার্বিক দিকনির্দেশনায় এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মশিউর রহমান মন্ডলের তত্ত্বাবধানে গতকাল শনিবার (৪ অক্টোবর) জেলা গোয়েন্দা শাখা, পাবনা মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।
বিকেলে ঈশ্বরদী পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডস্থ সরকারি সাঁড়া মাড়োয়ারী মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের সামনে অভিযান চালিয়ে ১ কেজি গাঁজাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করে ডিবি। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- পৌর শহরের কাচারীপাড়া পশ্চিম টেংরী এলাকার মৃত বাবলু আহমেদের ছেলে রাসেল আহমেদ (৩৯) ও সাঁড়া ইউনিয়নের মাজদিয়া মাদ্রাসাপাড়া এলাকার মৃত আমজাদ হোসেনের ছেলে আরজ খাঁ (৪৩)।
অপরদিকে, রাতে উপজেলার দাশুরিয়া ইউনিয়নের কামালপুর গ্রামে আরেকটি অভিযানে ৩ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- ঐ এলাকার আদম আলীর ছেলে হাফিজুর রহমান (৩৪)। গ্রেপ্তারকৃত তিনজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মো. রাশিদুল ইসলামের নেতৃত্বে এই অভিযানে অংশ নেন এসআই (নি.) মহিদুল ইসলাম, এসআই (নি.) অসিত কুমার বসাক, এসআই (নি.) বুরজাহানসহ সঙ্গীয় ফোর্স।
জেলা গোয়েন্দা শাখা, পাবনা জানিয়েছে, মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে তারা বদ্ধপরিকর। জননিরাপত্তা ও শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখতে নিয়মিত অভিযানের মাধ্যমে অপরাধ দমনে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে ডিবি।