পটুয়াখালী শহরের শশ্মানঘাট এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতির সময় আটজনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (১২ অক্টোবর) রাত আড়াইটার দিকে পৌরসভার পিডিএস মাঠের সামনে রাস্তা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন, হারুন (৩০), মনির হাওলাদার (৩২), জাহাঙ্গীর আলম (৩৬), আ. রাজ্জাক (৩০), মোস্তফা হাওলাদার (৩৭), সুমন তালুকদার (২৫), ওয়াসিম (৩৫) ও রনি চৌকিদার (২৬)। তারা পটুয়াখালী, বরগুনা, বরিশাল, নারায়ণগঞ্জ ও চাঁদপুর জেলার বাসিন্দা।
পুলিশের জব্দকৃত আলামতের মধ্যে রয়েছে একটি বড় ট্রাক, লোহার কাটার, দুটি হাতুড়ি, ৮ হাজার টাকার বেশি নগদ অর্থ ও সাতটি মোবাইল ফোন।
পটুয়াখালী অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রশাসন ও অপরাধ সাজেদুল ইসলাম সজল জানান, আটক ব্যক্তিরা ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।