× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

মতলবে ইউপি যুবদল নেতার সঙ্গে এলাকাবাসীর মতবিনিময়

মো. তুহিন ফয়েজ, মতলব (চাঁদপুর)

১৯ অক্টোবর ২০২৫, ২০:৩১ পিএম

ছবি: সংগৃহীত ।

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার এলাকাবাসীর সাথে ফরাজিকান্দী ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক লালমিয়া মুন্সির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এলাকাবাসীর আয়োজনে আগামী ২৯ অক্টোবর চরকালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে অভিভাবক সদস্য পদপ্রার্থী ব্যালট নং ৬ লালমিয়া মুন্সির পক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

রোববার (১৯ অক্টোবর) বিকেলে ছোটচরকালিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ফরাজিকান্দী ইউনিয়ন বিএনপির নেতা নান্নু গাজীর সভাপতিত্বে ও সাবেক ইউপি সদস্য মো: শফিকুল ইসলাম পাটোয়ারীর সঞ্চালনায় মতবিনিময়ে বক্তব্য রাখেন, ফরাজিকান্দী ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক চরকালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে অভিভাবক সদস্য পদপ্রার্থী ব্যালট নং ৬  লালমিয়া মুন্সি বলেন, চরকালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষাকে যুগোপযোগী, বাস্তবমুখী ও আধুনিক রূপে গড়ে তোলাই আমার লক্ষ্য আমি চাই এই শিক্ষা ব্যবস্থাকে যুগোপযোগী, বাস্তবমুখী এবং আধুনিক রূপে গড়ে তুলতে। এছাড়াও আমি অভিভাবক সদস্য নির্বাচিত হলে গরীব ছাত্র-ছাত্রী যারা অর্থের অভাবে লেখাপড়া করতে পারেনা আমি আমার নিজ খরছে তাদেরকে লেখা পড়া করাব এবং বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানউন্নয়নসহ সকল উন্নয়ন কাজগুলা করবো।

মতবিনিময়ে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সমাজসেবক কামাল হোসেন গাজী, ব্যবসায়ী সেলিম গাজী,ইউপি সদস্য মো: জিলানি,সমাজসেবক দেলোয়ার হোসেন প্রধান, জামাল গাজী, জাকাউল্লহ পাটোয়ারী, বাবুল মাস্টার, ছাত্র-ছাত্রীদের অভিভাবক সালাউদ্দিন তপদার,সেলিম তপদার,আতিক উল্লাহ,মাইনুদ্দিন বেপারী,দেলোয়ার হোসেন দেলুসহ চরকালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের অভিভাবক বৃন্দ ও এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবগ।

মতবিনিময়ে চরকালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানউন্নয়নসহ বিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়নমূলক কাজের স্বার্থে ভোটের মাধ্যমে চরকালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে ৬ নং ব্যালটে ভোটদিয়ে আনোয়ারুজ্জামান (লালমিয়া) মুন্সি কে  অভিভাবক সদস্য নির্বাচিত করার আহব্বান জানান।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.