× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন

পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি

২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১৩:১২ পিএম

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার রতনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের কম্পিউটার ল্যাব অপারেটর ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের ইউনিয়ন নেতা সাইদার রহমান কর্তৃক মিথ্যা চাঁদাবাজির মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৭ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় উপজেলার রতনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে ৫ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে আয়োজিত ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন রতনপুর উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি অবসর প্রাপ্ত শিক্ষক নুরুজ্জামান সরকার, ইউপি সদস্য শফিকুল ইসলাম, সমাজ সেবক মতিন সরকার মন্টু, স্থানীয় যুবক আবু নাসের প্রমুখ।

প্রায় ৩ শতাধিক সাধারণ মানুষের উপস্থিতিতে বক্তারা বলেন, ইউপি সদস্য শফিকুল ইসলাম এ এলাকার একজন জনপ্রিয় প্রতিনিধি। তিনি দীর্ঘ ১০ বছর ধরে সুনামের সহিত দায়িত্ব পালন করছেন। কিন্তু ধরঞ্জী ইউনিয়নের নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা ও রতনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের কম্পিউটার ল্যাব অপারেটর সাইদার রহমান মিথ্যা চাঁদাবাজির অভিযোগ তুলে মামলা দায়ের করেন।

তারা বলেন, সাইদার রহমান ৫ আগস্ট আওয়ামীলীগ সরকারের পতনের পর হলুদ সাংবাদিকতায় নাম লিখিয়ে এলাকায় দাপুটে চলাফেরা করছে। অবিলম্বে ইউপি সদস্য ও তার ছেলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও ছাত্রলীগ নেতা সাইদারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিলে আরো কঠোর আন্দোলন কর্মসূচীর হুশিয়ারী দেন।

উল্লেখ গত ১৫ সেপ্টেম্বর বিদ্যালয়ে মিথ্যা চাঁদাবাজির বিষয়কে কেন্দ্র করে সৃষ্ঠ ঘটনায় বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষককের নিকট লিখিত অভিযোগ দিলেও কোন সুরাহা না করে উল্টো উক্ত ইউপি সদস্যেও নামে কম্পিউটার ল্যাব অপারেটরকে দিয়ে মিথ্যা মামলা করায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ক্ষোভ প্রকাশ করেন।


Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.