× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ফেনীতে যুবদলের উদ্যোগে ১ টাকায়‎ বাজার

‎ শেখ আশিকুন্নবী সজীব, ফেনী

২৯ অক্টোবর ২০২৫, ২০:৪৮ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা।

‎বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ফেনীতে তিন শতাধিক হতদরিদ্রের জন্য এক টাকায় নিত্য বাজার ও শ্রমজীবী পাঁচ শতাধিক অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (২৯ অক্টোবর) শহরের পুরাতন মুক্ত বাজারস্থ জুলাই চত্বরে ফেনী জেলা যুবদলের আয়োজনে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

‎হতদরিদ্র তিনশ পরিবারের মাঝে বিলিকৃত এক টাকায় নিত্য বাজারের মধ্যে রয়েছে- চাউল ৩ কেজি, ডাল ১ কেজি, পেঁয়াজ ১ কেজি, আলু ২ কেজি, তেল ১ লিটার, বিস্কুট ১ প্যাকেট। এছাড়া ৫০০ জন অসহায় শ্রমজীবীর মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।

‎এসময় উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলা যুবদলের আহবায়ক নাসির উদ্দিন খন্দকার, সদস্য সচিব নঈম উল্লাহ চৌধুরী বরাত, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ভিপি বেলাল হোসেন ,যুগ্ম আহবায়ক আমজাদ হোসেন সুমন,জেলা যুবদলের সদস্য বেলাল হোসেন, লুৎফর রহমান রতন, ফজলুল করিম লিটন, মোজাম্মেল হোসেন আরিফ, এনামুল হক, ফেনী শহর যুবদলের আহবায়ক জাহিদ হোসেন বাবলু, সদস্য সচিব নিজাম উদ্দিন সোহাগ ও যুগ্ম আহবায়ক হায়দার আলী রাসেল পাটোয়ারী প্রমুখ।

‎ফেনী জেলা যুবদলের আহবায়ক নাসির উদ্দিন খন্দকার ও সদস্য সচিব নঈম উল্লাহ চৌধুরী বরাত জানান, যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী এবার ফেনীতে ভিন্ন আঙ্গিকে পালন করা হচ্ছে।  

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.