চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে উপজেলা সদর ও থানার অদূরে মা জুয়েলার্সে চুরির ঘটনায় দুই চোরকে খুলনা ও চাঁদপুর থেকে আটক করেছে ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে চুরি হওয়া স্বর্ণালংকার,নগদ টাকা ও চোরাই কাজে ব্যবহৃত সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়।
জানা গেছে, ফরিদগঞ্জ উপজেলা সদরের থানার অদূরে মা জুয়েলার্সে গত ১৫ অক্টোবর রাতে চুরির ঘটনা ঘটে। চোরের দল দোকানের সাটার ভেঙ্গে দোকানে প্রবেশ করে সিসি ক্যামেরা ভেঙ্গে ফেলে। পরে দোকানের সিন্দুক ভেঙ্গে স্বর্ণালংকার চুরি করে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় ফরিদগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের হলে পুলিশ তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে প্রথমে খুলনা জেলা সদরের নিরালা আবাসিক এলাকা থেকে গত ২৯ অক্টোবর (বুধবার) সকালে কামাল পারভেজ মিলন(৪৬)কে ও তার সহযোগি মো. খলিল মৃধা(৪০)কে একইদিন চাঁদপুর জেলা সদরের এলায়েতনগর এলাকা থেকে আটক করে।
এসময় তাদের কাছ থেকে চুরি হওয়া প্রায় সাত ভরি স্বর্ণালংকার, চুরি হওয়া স্বর্ণালংকার বিক্রির নগদ পাঁচ লক্ষ টাকা ও চোরাই কাজে ব্যবহৃত সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়। আটককৃত কামাল পারভেজ মিলন সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি থানার ফিরোজপুর গ্রামের ইসমাইল সরদার ওরফে আলী হোসেন’র ছেলে ও খলিল মৃধা পিরোজপুর জেলার ইন্দুরকান্দি উপজেলার দক্ষিণ ইন্দুকান্দি গ্রামের নেছার উদ্দিন মৃধা’র ছেলে। পুলিশ জানায়, কামাল পারভেজ মিলনের বিরুদ্ধে ডাকাতির প্রস্তুতিসহ ৭টি মামলা ও খলিলের বিরুদ্ধে দুইটি সিআর মামলা রয়েছে। এব্যাপারে পুলিশ বৃহস্পতিবার দুপুরে চাঁদপুর জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে প্রেস ব্রিফিং করে।