× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সারাদেশে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৩

সংবাদ সারাবেলা ডেস্ক

০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১৪:১১ পিএম । আপডেটঃ ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১৪:১২ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা।

চট্টগ্রাম সীতাকুণ্ডে এক নারী ও জয়পুরহাটের পাঁচবিবি এক ভ্যান চালক এবং রংপুর বদরগঞ্জে প্রথম শ্রেণীর  এক শিক্ষার্থী সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হয়েছে। এ বিষয়ে আমাদের প্রতিনিধিরা সংবাদ পাঠিয়েছেন।

সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি জানান, চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে বেপরোয়া গতির যাত্রীবাহী বাসের চাপায় আফরোজা বেগম (৫৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। গত বুধবার বেলা আড়াইটার দিকে উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পন্থিছিলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আফরোজা বেগম চট্টগ্রাম নগরীর পাহাড়তলী হাজী ক্যাম্প এলাকার নজরুল ইসলামের স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে হাইওয়ে পুলিশ জানায়, ঢাকামুখী সৌদিয়া পরিবহনের বাস পন্থিছিলা এলাকায় পৌঁছালে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা আফরোজা বেগমকে চাপা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা উদ্ধার করে সীতাকুণ্ড উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। কুমিরা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জাকির রাব্বানী দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “আইনগত প্রক্রিয়া শেষে নিহত নারীর মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।” প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বাসটি অতিরিক্ত গতিতে চলছিল এবং ঘটনাস্থলের পর চালক দ্রুত বাসটি নিয়ে পালিয়ে যায়। পুলিশ বাসটি শনাক্তে অভিযান চালাচ্ছে বলে জানা গেছে।

পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি জানান, জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় দ্বিলীপ কুমার (৩০) নামের একজন ভ্যান চালকের মৃত্যু হয়েছে। গত বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার আওলাই ইউনিয়নের ভাড়াহুত নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। নিহত দিলীপ একই উপজেলার বৃদ্ধিগ্রামের নগেন চন্দ্রের পুত্র ।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, পাঁচবিবি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সরকারি এ্যাম্বুলেন্স চাঁনপাড়া থেকে রোগী নিয়ে জয়পুরহাট সদরের দিকে যাবার পথে ভাড়াহুত নামক স্থানে একই দিকে যাওয়া ভ্যানকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই ভ্যান চালকের মৃত্যু হয় । উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা শ্রী তরুন কুমার পাল বলেন, বিষয়টি এ্যাম্বুলেন্সের ড্রাইভার আমাকে জানিয়েছে। এ্যাম্বুলেন্স চালক রেন্টু বলেন, আশংকাজনক রোগী নিয়ে দ্রুত যাবার সময় বারবার সাইরেন বাজালেও সে রাস্তা থেকে না সরায় তাকে ওভারটেক করার সময় এ্যাম্বুলেন্সের পিছন দিকে তার ভ্যানে লাগে। পাঁচবিবি থানার অফিসার ওসি নিয়ামুল হক বলেন, সংবাদ পেয়ে হয়েছে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। । অভিযোগ পেলে পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে

দরগঞ্জ(রংপুর) প্রতিনিধি জানান, রংপুরের বদরগঞ্জে অটো চাপায় সড়কে প্রাণ গেল প্রথম শ্রেণীর শিক্ষার্থীর।গত বুধবার সন্ধ্যা ৫ টার দিকে বদরগঞ্জ-নাগেরহাট সড়কের কাঁচা বাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এলাকাবাসী জানায়, কাচাবাড়ি চৌকিদার পাড়া আকবুল ইসলামের ছেলে সোহানুর (৬) বাড়ীর সামনের পাকা সড়কের পাশে খেলা করছিলো। এসময় বদরগঞ্জ অভিমুখী যাত্রীবাহী একটি অটো তাকে চাপা দিলে ঘটনা স্থলে মারা যায়। বদরগঞ্জ থানার ওসি একে এম আতিকুর রহমান ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।


Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.