× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

স্কুলবাসে অগ্নিসংযোগ, চালকের মৃত্যু

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি

১৭ নভেম্বর ২০২৫, ১৪:৩৩ পিএম

মানিকগঞ্জের শিবালয়ে স্কুলবাসে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় দগ্ধ চালক পারভেজ খান (৪৫) মারা গেছেন। সোমবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে রাজধানীর জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। শিবালয় থানার ওসি এসএম আমান উল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিহত পারভেজ খান মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার বাড়াইভিকরা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি ‘দি হলি চাইল্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ’-এর পরিবহন বিভাগে বাসচালক হিসেবে কাজ করতেন। গত বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ফলসাটিয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় প্রতিদিনের মতো বাসটি পার্কিং করে রাখা ছিল। রাত দেড়টার দিকে দুর্বৃত্তরা হঠাৎ বাসে আগুন ধরিয়ে দেয়। তখন বাসের ভেতরে ঘুমিয়ে ছিলেন পারভেজ। মুহূর্তেই আগুন ছড়িয়ে পড়লে তিনি মারাত্মক দগ্ধ হন।

স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেন। পরে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকার বার্ন ইনস্টিটিউটে পাঠানো হয়। সেখানে কয়েকদিন লড়াই করার পর সোমবার তার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় স্কুলের অধ্যক্ষ বাদী হয়ে মামলা করেছেন। ওসি আমান উল্লাহ জানান, অগ্নিসংযোগের সঙ্গে জড়িত থাকার সন্দেহে পাঁচজনকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। চালকের মৃত্যু হওয়ায় মামলায় এখন হত্যার ধারা যুক্ত করা হবে।

উল্লেখ্য, ৯ নভেম্বর রাতেও একই মহাসড়কের উথলী সংযোগ মোড়ে পার্কিং করে রাখা আরেকটি স্কুলবাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। 


Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.