× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

চকরিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট।

২৫ নভেম্বর ২০২৫, ১৫:০৭ পিএম । আপডেটঃ ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ১৫:০৮ পিএম

ছবি: সংগৃহীত।

কক্সবাজারের চকরিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে রেজু আরা বেগম (৫২) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার চিরিঙ্গা ইউনিয়নের দুই নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম পালাকাটার উলুঘোনার কাছে ফাঁসিয়াখার ছাইরাখালী নামক স্থানে রেললাইনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, ডাক্তার দেখানোর জন্য ওই নারী বাড়ি থেকে বের হয়ে রেললাইন পার হওয়ার সময় দ্রুতগামী সৈকত এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বগির ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান। তিনি পশ্চিম পালাকাটা গ্রামের গোলাম কাদেরের স্ত্রী। 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো. শাহজালাল। তিনি বলেন, প্রাথমিক সুরতহাল শেষে নিহতের মরদেহ উদ্ধারের পর পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 

গত একমাসে রেললাইনের চকরিয়া অংশে ট্রেনে কাটা পড়াসহ একাধিক দুর্ঘটনায় চারজন নারী-পুরুষ নিহত হয়েছেন। তন্মধ্যে গতকাল সোমবার ভোরে উত্তর হারবাং নতুন বাজার পাড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ হারান আনুমানিক ৫০ বছর বয়সী অজ্ঞাত এক ব্যক্তি।

তার পরিচয় শনাক্ত না হওয়ায় কক্সবাজারস্থ আঞ্জুমানে মফিদুল ইসলামের মাধ্যমে মরদেহ দাফন করা হয়েছে। এর একদিনের ব্যবধানে কাটা পড়ে এই নারী নিহত হলেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.