× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সাতক্ষীরায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল ও পাঁচবার কোরআন খতম

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:

০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭:৫৭ পিএম

বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার পরিপূর্ণ সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় সাতক্ষীরায় দোয়া মাহফিল এবং পাঁচবার কোরআন খতম অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য ও জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাছিম ফারুক খান মিঠুর উদ্যোগে ৩ ডিসেম্বর লেকভিউতে দিনব্যাপী এই আয়োজন করা হয়।


দোয়া মাহফিলে প্রধান দোয়া পরিচালনা করেন কামালনগর জামে মসজিদের ইমাম মুফতী ইয়াসিন আলম খান। অনুষ্ঠানে দেশের জন্য খালেদা জিয়ার অবদান স্মরণ করে দ্রুত আরোগ্য ও দীর্ঘায়ুর জন্য বিশেষ প্রার্থনা করা হয়। এছাড়া শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এবং খালেদা জিয়ার কনিষ্ঠ পুত্র মরহুম আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফিরাতের জন্য দোয়া করা হয়।

দোয়া অনুষ্ঠানে স্থানীয় রাজনৈতিক, সামাজিক ও যুব নেতারা উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মোনাজাত শেষে হাফেজে কোরআন, এতিম ও দুস্থদের সঙ্গে মধ্যাহ্ন ভোজে অংশ নেন নাছিম ফারুক খান মিঠু।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.