× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

নাটোরে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের ৪ ঘন্টা কর্মবিরতি চলছে

নাটোর প্রতিনিধি

০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:০৫ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা।

১০ম গ্রেড বাস্তবায়নসহ পেশাগত মর্যাদা প্রতিষ্ঠার দাবিতে নাটোরে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের ৪ ঘণ্টা কর্মবিরতি চলছে।

আজ বৃহস্পতিবার   সকাল ৮টা থেকে ১২টা পর্যন্ত নাটোর সদর হাসপাতালে কর্মরত টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টরা এ কর্মসূচিতে অংশ নেন। কর্মবিরতির অংশ হিসেবে তারা হাসপাতালে নিয়মিত কাজে সাময়িক বিরত রেখে  হাসপাতালের সামনে সমবেত হয়। তবে হাসপাতালে জরুরি সেবা কার্যক্রম চলমান ছিলো।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্ট ১০ গ্রেড বাস্তবায়ন পরিষদের আহবায়ক হাফিজার রহমান, সদস্য সচিব মীর আব্দুর রাজ্জাক সহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ। কর্মবিরতি পালনকালে তারা বলেন, স্বাস্থ্য খাতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় থাকা মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টরা দীর্ঘদিন ধরে বৈষম্যের মধ্যে রয়েছেন, করোনার সময় জীবনের ঝুঁকি নিয়ে কাজ করেছে,পেশাগত দায়িত্ব পালনে সময়োপযোগী মূল্যায়নের ভিত্তিতে ১০ম গ্রেড বাস্তবায়ন করতে হবে। আজকের মধ্যে তাদের দাবী মানা না হলে কেন্দ্র থেকে যে সিধান্ত জানানো হবে সেই মোতাবেক তারা ব্যাবস্থা নিবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.