× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ডিমলায় ভুট্টা ক্ষেত থেকে মরদেহ উদ্ধার

ডিমলা(নীলফামারী)প্রতিনিধি।

০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭:১৮ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা।

নীলফামারীর ডিমলায় নুর ইসলাম ওরফে কাইয়া(৫০)নামের এক ব্যক্তির গলায় রশি ও মাপলার পেঁচানো মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।বৃহস্পতিবার(৪ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার বালাপাড়া ইউনিয়নের চাকদাবাশ গ্রামের বাঁশঝাড়ের পাশে একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তিনি একই ইউনিয়নের ছাতনাই বালাপাড়া গ্রামের মৃত আফছার আলী ওরফে চাটির ছেলে।এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায়, সকালে বাড়ি থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দুরে চাকদাবাশ গ্রামের বাঁশঝাড়ের পাশে ভুট্টা ক্ষেতে গলায় রশি ও মাপলার পেচানো অবস্থায় নুর ইসলামের মরদেহ দেখতে পেয়ে তারা পুলিশকে খবর দেন।পরে সহকারি পুলিশ সুপার(ডোমার-ডিমলা সার্কেল)নিয়াজ মেহেদী ও ডিমলা থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য উদ্ধার করে থানা নেন।তাদের ধারনা, কেউ নুর ইসলামকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে সেখানে ফেলে রেখে যেতে পারেন।তবে নিহত নুর ইসলাম পরিবারের সাথে মনোমালিন্যর কারনে গত কয়েকদিন ধরে নিজ বাড়িতে ছিলেননা।

এ বিষয়ে সহকারি পুলিশ সুপার(ডোমার-ডিমলা সার্কেল)নিয়াজ মেহেদী বলেন,আমরা তদন্ত করছি।মরদেহ ময়না তদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর আসল কারন জানা যাবে।এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.