বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও বিএনপি মনোনীত ফেনী-২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন ভিপি বলেছেন, আপনারা সবাই ধানের শীষের পক্ষে কাজ করুন। ১৯৭১ সালে পাক হানাদার বাহিনীর বিরুদ্ধে লড়াই ও যুদ্ধ করে জীবন দিয়ে হাজার হাজার মুক্তিযোদ্ধা এই দেশ স্বাধীন করেছে। আমি মুক্তিযুদ্ধের জোনাল কমান্ডার ছিলাম। আমরা মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা করার জন্য যুদ্ধ করে দেশ স্বাধীন করেছি। কিন্তু আমরা মানুষের স্বাধীনতা প্রতিষ্ঠা করতে পারিনি। বিগত ১৫ বছর শেখ হাসিনা দেশের সব সম্পদ ও টাকা পয়সা লুন্ঠন করে বিদেশে নিয়ে গেছেন। এটার প্রতিবাদ করতে গিয়ে শত শত মানুষ জীবন দিয়েছেন।
তিনি আরও বলেন, গুন্ডার শাসন এই দেশে আর আসতে দেয়া হবে না।
শনিবার বিকেলে বারাহিপুরের সাহেব বাজার সংলগ্ন স্থানে ফেনী পৌরসভার ৭ ও ৮নং ওয়ার্ড বিএনপি আয়োজিত নির্বাচনী সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। ভিপি জয়নাল আরও বলেন, মা-বোনদেরকে ভোট কেন্দ্রে নিয়ে যেতে হবে। মা-বোনদের ভোটে ধানের শীষ বিজয় লাভ করবে। আপনারা সবাই বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া করবেন যেন তিনি সুস্থ হয়ে দেশের উন্নয়নে কাজ করতে পারেন। বিএনপি ক্ষমতায় আসলে আমি বেগম জিয়ার সাথে দেখা করে ফেনীতে মেডিকেল কলেজ, পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় সহ ব্যাপক উন্নয়নের জন্য বলবো।
ফেনী পৌর বিএনপির আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন বাবুলের সভাপতিত্বে ও সদর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক তপন করের
সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মশিউর রহমান বিপ্লব, সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ফজলুর রহমান বকুল, সদস্য সচিব আমান উদ্দিন কায়সার সাব্বির, ফেনী পৌর বিএনপির সদস্য সচিব এডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঁইয়া।
এতে আরও বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মো: জাহিদুল আলম মজুমদার, ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি জহিরুল ইসলাম প্রমুখ।