নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার খেতুর বাজার এলাকায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। রোববার (তারিখ উল্লেখযোগ্য) সকালে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ভ্যানচালকের নাম মোরছালিন (৪০)। তিনি কিশোরগঞ্জ উপজেলার মধ্য কালিকাপুর বালাপাড়া গ্রামের টন্না মামুদের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, খেতুর বাজার এলাকায় রাস্তার ওপর দিয়ে পানির পাইপ টেনে আলু ক্ষেতে সেচ দিচ্ছিলেন স্থানীয় কৃষকরা। রোববার সকাল আনুমানিক ৯টার দিকে যাত্রীসহ একটি ভ্যান টেংগনমারীর দিকে যাচ্ছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে দ্রুতগতিতে আসা একটি মোটরসাইকেল পাইপ পারাপারের সময় ভ্যানটির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।
সংঘর্ষে ভ্যানচালক মোরছালিন ছিটকে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পান। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার প্রস্তুতি নিলেও তার আগেই ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) লুৎফর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনার বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।