× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সিংগাইরে মাদক চক্রের আরেক সদস্য গ্রেফতার, উদ্ধার ১০ কেজি গাঁজা

মাহমুদুল হাসান, সিংগাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি:

২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:৪৫ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা।

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে ১০ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হয়েছেন। গতকাল সোমবার (২২ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার ধল্লা ইউনিয়নের বাস্তা বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে মতি মোল্লা (৩৪) নামের ওই ব্যক্তিকে আটক করে সিংগাইর থানা পুলিশ। মতি মোল্লার বাড়ি পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া থানার দুর্গাপুর এলাকায়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিংগাইর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাজহারুল ইসলামের নেতৃত্বে এসআই (নিঃ) হাসিনা আক্তারসহ পুলিশের একটি দল বাস্তা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় সন্দেহভাজন মতি মোল্লাকে আটক করে তার কাছ থেকে ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত গাঁজার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৪ লাখ টাকা।

এ ঘটনায় মতি মোল্লার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে এবং আজ মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সিংগাইর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাজহারুল ইসলাম বলেন, "মাদক সমাজের জন্য ভয়াবহ অভিশাপ। মাদক নির্মূলে সিংগাইর থানা পুলিশ জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করছে। মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। মাদক সংক্রান্ত যেকোনো তথ্য পেলে পুলিশকে সহযোগিতা করার জন্য সাধারণ মানুষের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি।"

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.