ফেনীর ছাগলনাইয়ায় মাইক্রোবাস ভর্তি গাঁজাসহ ওমর ফারুক (৩২) নামের এক চালককে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) উপজেলার উত্তর পানুয়া এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তারের পর ছাগলনাইয়া থানায় হস্তান্তর করলে বৃহস্পতিবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ছাগলনাইয়া উপজেলার উত্তর পানুয়া এলাকায় সন্দেহভাজন পরিবহন তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় একটি মাইক্রোবাস থামানোর সংকেত দিলে এক ব্যক্তি গাড়ি থেকে নেমে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে। পরে তাকে আটক করে তার উপস্থিতিতে মাইক্রোবাসে থাকা চারটি কাপড়ের ব্যাগ থেকে টেপ দিয়ে মোড়ানো ৩২ পোটলা গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় চালক ওমর ফারুককে আটকসহ মাইক্রোবাস ও মালামাল জব্দ করে ছাগলনাইয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়।
ছাগলনাইয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: শাহীন মিয়া জানান, র্যাবের হাতে গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ওমর ফারুক নামের ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা করে আদালতের মাধ্যমে জেল-হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।