× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

রংপুরে স্বামীর পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যা

মিঠাপুকুর (রংপুর) প্রতিনিধি :

০৬ জানুয়ারি ২০২৬, ১৬:৫৬ পিএম

ছবি : সংবাদ সারাবেলা।

রংপুরের মিঠাপুকুরে স্বামীর পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। সোমবার (৫ জানুয়ারি) দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার মিলনপুর ইউনিয়নের নিধিরামপুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুর পজেলার খাগড়াবন্দ মধ্যপাড়া গ্রামের মৃত লুৎফর রহমান শাহের কন্যা নাহার লাবনী আক্তার। অন্যদিকে মিঠাপুকুর উপজেলার মিলনপুর ইউনিয়নের নুরুল ইসলামের ছেলে আরিফুর রহমান। প্রায় ১৭ বছর আগে পারিবারিকভাবে তাদের বিবাহ হয়। বিয়ের পর স্বামী স্ত্রী সুখে সংসার করে আসছিল। দাম্পত্য জীবনে তাদের একটি পুত্র সন্তানও রয়েছে। কিন্তু সমস্যার তৈরি হয় পরকীয়া প্রেম।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একাধিক এলাকাবাসী জানান, সম্প্রতি স্বামী আরিফুর রহমান পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়ে। স্ত্রী নাহার লাবনী এতে বাঁধা দেয়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্বামী আরিফুর রহমান তার স্ত্রী লাবনী বেগমকে গত সোমবার গভীর রাতে নিজ শয়ন ঘরে পিটিয়ে হত্যা করে। পরে অবস্থা বেগতিক দেখে লাশ আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দিতে গলায় রশি বেঁধে বারান্দায় ঝুলিয়ে রেখে পালিয়ে যায়। বিষয়টি জানাজানি হলে এলাকাবাসী থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহের সুরতহাল রির্পোট প্রস্তুত ও ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মিঠাপুকুর থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছিল।
থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নুরুজ্জামান জানান, এখনো মামলা হয়নি। আত্মহত্যার প্ররোচনার অভিযোগে মামলা দায়ের হবে। তবে এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা স্পষ্টভাবে জানা যাবে পোস্ট মোর্টেম রিপোর্ট পাবার পর। এ ব্যাপারে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। 

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.