নাটোরের সিংড়ায় অভিযানে ডেভিল হান্ট, পেশাদার চোর, মাদকসহ বিভিন্ন মামলায় ১০ জনকে গ্রেপ্তার করেছে সিংড়া থানা পুলিশ। এসময় ২জনকে মাদক মামলায় কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার রাতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, ডেভিল হান্টে উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি রিফাত মাহমুদ পিয়াস (৩৩), পৌরসভার গাইন পাড়া মহল্লার পেশাদার চোর মো. অন্তর (২৭) ও মো. আল-আমিন (২৫), গাইন পাড়া মহল্লার ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি মো. জিল্লুর রহমান (৪৩), মাস্টার পাড়ার সম্পা চৌধুরী, কলেজ পাড়ার মাদক মামলায় শ্রী শ্যাম কুমার চৌধুরী (২৮), গাঁজাসহ গোডাউনপাড়া মহল্লার মো. জিসান (২১), মাদক মামলায় শ্রী শম্ভু চন্দ্র মহন্ত, মো. সুলতান আলী, মাস্টার পাড়ার মো. হাবিল খন্দকার।
বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল রিফাত এর ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ সালের ৩৬ (৫) ধারায় মো. সুলতান আলী ও মো. হাবিল খন্দকারকে ১৪ দিন কারাদণ্ড ও ৫০ টাকা অর্থদন্ড করা হয়।
সিংড়া থানার ওসি আ স ম আব্দুন নূর বলেন, বিভিন্ন মামলায় ১০ জনকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। অভিযান অব্যাহত রয়েছে।