× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ক্ষেতলালের আলোচিত গণধর্ষণ মামলার ৩ নম্বর আসামি মহিন গ্রেপ্তার

জয়পুরহাট প্রতিনিধি:

২১ জানুয়ারি ২০২৬, ১৫:২৯ পিএম

জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলায় সংঘটিত আলোচিত গণধর্ষণ মামলার এজাহারভুক্ত ৩ নম্বর আসামি মহিনকে ঢাকার উত্তরা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।


পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ৩০ নভেম্বর (রবিবার) রাত আনুমানিক ৮টার দিকে ক্ষেতলাল পৌর এলাকার ভাসিলা কুমারগাড়ি মহল্লায় ভয়াবহ এ ঘটনা ঘটে।


এজাহার অনুযায়ী, ভাসিলা গ্রামের লালচানের ছেলে সুমন মিয়া ভুক্তভোগী তরুণীকে তিনজনের জন্য মক্ষিরানী হিসেবে ভাড়ায় নেন। পরে কৌশলে আরও চারজনকে ডেকে এনে তরুণী ও তার স্বামীর হাত ও মুখ বেঁধে জোরপূর্বক সাতজন মিলে গণধর্ষণ করে।

ঘটনার পর গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়া ভুক্তভোগী তরুণী ক্ষেতলাল থানায় এসে তিনজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন। ঘটনার দিনই পুলিশ একজন আসামিকে গ্রেপ্তার করে। পরে গত ১২ জানুয়ারি (সোমবার) প্রধান আসামি সুমন মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়।


সবশেষে দীর্ঘ অনুসন্ধান ও অভিযান পরিচালনার পর এজাহারভুক্ত ৩ নম্বর আসামি মহিনকে সোমবার রাতে ঢাকার উত্তরা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।


ক্ষেতলাল থানার তদন্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামি মহিনকে মঙ্গলবার আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। মামলার অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.