ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দিতার জন্য নাটোরে প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ করা হয়েছে। নির্ধারিত দিনে আজ বুধবার নাটোরের ৪টি নির্বাচনী আসনের ২৫ জন প্রার্থীর মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়। জেলা রিটার্নিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক আসমা শাহীনের সভাপতিত্বে দুপুরে জেএা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে প্রার্থী ও তাদের প্রতিনিধিদের উপস্থিতিতে এই প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়।
জেলা রিটার্নিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন জানান,ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দিতা করা প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দের নির্ধারিত দিন ছিল আজ। সেই লক্ষে আজ বেলা ১১ টা থেকে প্রার্থীদের প্রতিক বরাদ্দ দেওয়া শুরু হয়। প্রথমে বিএনপি, জামায়াত, এনসিপি,জাতীয় পার্টি সহ দলীয় প্রার্থীরা তাদের নিজ নিজ দলীয় প্রতীক বরাদ্দ পান।
এছাড়াও স্বতন্ত্র প্রার্থীদের অধিকাংশ প্রার্থীই তাদের পছন্দের প্রতীক বরাদ্দ পান। আগামিকাল বৃহস্পতিবার থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে নিজ নিজ প্রতীক নিয়ে নির্বাচনী প্রচারনা শুরু করবেন প্রার্থীরা।