× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

লোহাগড়ায় সেহরি খাওয়ার সময় গলায় ভাত বেঁধে কৃষকের মৃত্যু

মো. আলমগীর হোসেন, লোহাগড়া (নড়াইল)

১২ মার্চ ২০২৬, ১৫:০১ পিএম

সেহরি খাওয়ার সময় গলায় ভাত বেঁধে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার লাহুড়িয়া ইউনিয়নের এগারোনলী গ্রামের দক্ষিণ পাড়ায়।

মৃত্যুর শিকার  শেখ মো. কোবাদ হোসেন কাবুল উপজেলার লাহুড়িয়া ইউনিয়নের এগারোনলী গ্রামের দক্ষিণ পাড়ার মৃত শেখ তসির উদ্দিনের ছেলে। তিনি কৃষিকাজ করে জীবিকা নির্বাহ করে আসছিলেন।

স্বজন ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে , প্রতিদিনের ন্যায় কোবাদ হোসেন কাবুল (৫৭) রোজা থাকার উদ্দেশ্যে বুধবার দিবাগত রাত আনুমানিক ৪ টার দিকে সেহরি (ভাত) খাচ্ছিল। খাওয়ার এক পর্যায়ে হঠাৎ করে তার খাদ্যনালীতে ভাত আটকে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। রিবারের লোকজন তাকে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। 

বৃহস্পতিবার বাদ জোহর লাহুড়িয়ার তৈলক্ষণপাড়া গোরস্থান মাঠে মরহুমের নামাজে জানাজা শেষে তাকে তৈলক্ষনপাড়া কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়েছে।  মৃত্যুকালে স্ত্রী, দুই মেয়ে ও এক পুত্র সন্তানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.