× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ভোট কারচুপির সিসিটিভি ফুটেজ গায়েব করা হয়েছে, অভিযোগ জিএস প্রার্থী ফরহাদের

ডেস্ক রিপোর্ট।

০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২০:০৯ পিএম

ছবি:সংগৃহীত।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ভোট কারচুপির প্রমাণ লোপাটে সিসিটিভির ফুটেজ গায়েব করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন শিবিরের জিএস প্রার্থী এসএম ফরহাদ।

মঙ্গলবার শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।

এসএম ফরহাদ ভোট কারচুপির অভিযোগ তুলে বলেন, অমর একুশে হলে একজন কর্মকর্তা সব হল ব্যালট এবং কেন্দ্রীয় ব্যালটে ভোট দিয়ে বাক্স ভর্তি করেছে। তাকে ধরার পর তাকে চাকরি থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। এক শিক্ষার্থী বুথের ভিতর থেকে এক মিনিট পর বের হয়ে বলছে সেখানে নাকি সাদিক কায়েম বা অন্যদের আগে থেকে ভোট দেয়া ছিল।

কিন্তু আমরা প্রশাসনের কাছে ফুটেজ চাইলেও তারা আমাদের ফুটেজ দেয়নি। এ ঘটনার জড়িত হয় ওই শিক্ষার্থী না হয় স্টাফ। কেউ না কেউ জড়িত ছিল। কিন্তু ফুটেজ গায়েব। কারচুপির ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার জন্য এটি করা হয়েছে।

তিনি বলেন, ইউল্যাবে সকাল ৮-১০টা পর্যন্ত কাউকে ঢুকতে দেওয়া হয়নি। মিডিয়া বা পর্যবেক্ষক কাউকে না। সব হলে ঢুকতে পারলেও এখানে কাউকে ঢুকতে দেওয়া হয়নি। শেষ পর্যন্ত ভোটারদের পরিস্থিতি ভালো ছিল। এজেন্ট দেওয়ার ক্ষেত্রে তারা মিস ম্যানেজমেন্ট করেছে।

আমরা সমস্ত বিষয়গুলো অবজার্ভ করছি। শিক্ষার্থীদের সেন্টিমেন্টকে সম্মান করে সবকিছু সহ্য করছি। কিন্তু অন্যায় করলে এর বিরুদ্ধে আমরা ব্যবস্থা নিব।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.