× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

পুলিশি পাহারায় রূপঙ্করের স্টেজ শো

০৬ জুন ২০২২, ২৩:২২ পিএম

কেকে-র মৃত্যুতে রূপঙ্কর বাগচীর মন্তব্য ঘিরে চলছে বিতর্ক। বাংলার শিল্পীদের হয়ে কথা বলতে গিয়ে ফেঁসেছিলেন রূপঙ্কর। এ ঘটনার পর মৃত্যুর হুমকি এমনকি পরিবারকেও দিনের পর দিন ক্ষোভের মুখে পড়তে হয়েছে। শুক্রবার (৩ জুন) সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে নিজের ভুল স্বীকার করে ক্ষমা চান শিল্পী। তারপরই কলকাতার একটি স্কুলের অনুষ্ঠানে আবার স্টেজ শো করেন তিনি।

অবশ্য বাইরে পুলিশি পাহারা ছিল। রূপঙ্কর সেদিন অনুষ্ঠান করেন নিজ এলাকার মধ্যেই। মোহিত মৈত্র মঞ্চে একটি স্কুলের সাবেকদের অনুষ্ঠানে ফের সুর ধরেন রূপঙ্কর। সূত্র বলছে, আগের মত আর সেই উন্মাদনা, উচ্ছ্বাস খুব একটা দেখা যায়নি শিল্পীর মধ্যে। একের পর এক গান গেয়ে মনোরঞ্জন করেন ঠিকেই, কিন্তু অনুষ্ঠান শেষের কোনো কথা না বলেই স্টেজ থেকে নেমে যান। একটা কথাও না বলে, সবার উদ্দেশে প্রণাম জানিয়েই বেরিয়ে যান শিল্পী।

কেকে’র মৃত্যুর পর থেকেই অনুষ্ঠানের দিকে কড়া নজর রয়েছে ভারতীয় পুলিশের। নজরুল মঞ্চে অনুষ্ঠান করেন অনুপম তাতেও ছিল অ্যাম্বুলেন্স এবং চিকিৎসার ব্যবস্থা। আর রূপঙ্করের অনুষ্ঠানের সময়ও বাইরে রাখা ছিল অ্যাম্বুলেন্স। ব্যক্তিগত কথা বলতে এখন একেবারেই রাজি নন শিল্পী। এমনকি যাদেরকে সঙ্গে নিয়ে মন্তব্য করেছিলেন তারাও পাশ থেকে সরে গেছেন। এ প্রসঙ্গে মুখ খুলেছিলেন তার স্ত্রী চৈতালি লাহিড়ী।

শুক্রবার তিনি জানান, কি সাংঘাতিক বিদ্বেষ, চরম হিংসার শিকার হয়েছেন তিনি ও তার পরিবার। কেকে’র সঙ্গে কোনো ব্যক্তিগত দ্বন্দ্ব নেই। বরং বাংলার হয়ে গুছিয়ে কথাটা বলতে পারলাম না বলেই যত গোলযোগ বাঁধল।

রূপঙ্করের কেকে’র প্রতি বিরূপ মন্তব্যের জেরে তাকে মিও আমরের কন্ট্রাক্ট থেকেও বাদ দেওয়ার দাবি জানিয়েছেন অনেক মানুষ। এমনকি তার পাশে দাঁড়িয়ে কটাক্ষের শিকার হয়েছেন অনেক শিল্পীও।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.