× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সাইফের বাড়িতে হামলার সত্যতা নিয়ে ভারতের সাবেক সাংসদের সন্দেহ

বিনোদন ডেস্ক।

২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:১৮ এএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

সাইফ আলি খানের বাড়িতে হামলার পর  শিরদাঁড়ায় গেঁথে থাকা আড়াই ইঞ্চির ছুরির ফলা নিয়েই রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে পৌঁছান তিনি। এরপর অস্ত্রোপচার শেষে প্রায় ৫ দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন এই অভিনেতা।

গত মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) দেখা গেছে বাড়ি পৌঁছানোর সময় সাইফ আলি খানের পরনে সাদা শার্ট, জিন্‌স। বাঁ হাতের কব্জিতে বাঁধা ব্যান্ডেজ। ছোট করে ছাঁটা চুল, ক্লিন শেভড। হাসপাতাল থেকে বের হয়েই ভক্ত এবং সাংবাদিকদের উদ্দেশে হাতও নাড়েন তিনি।

থাম্বস আপ দেখিয়েই সাইফ বোঝান তিনি ঠিকঠাক আছেন। এমন অবস্থায় স্বাভাবিকভাবেই অনেকেরই মনে স্বস্তি ফিরে আসে পতৌদি সাহেব বোধহয় এখন সম্পূর্ণ সুস্থ। এমন সুস্থ স্বাভাবিক অবস্থা দেখে সাইফের ওপর হামলার সত্যতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন ভারতের শিবসেনার সাবেক সাংসদ সঞ্জয় নিরুপম।

তিনি প্রশ্ন করেন, ‘যার এমন একটা অস্ত্রোপচার হয়েছে, তিনি কীভাবে এমন নাচতে নাচতে বাড়ি ঢুকলেন?’

বান্দ্রার মতো অভিজাত এলাকায় সাইফের বাড়িতে এমন একটা ঘটনায় স্তম্ভিত বলি তারকারা। অনেকেই বলতে শুরু করেন, মুম্বাই আর আগের মতো সুরক্ষিত নেই। তাতেই প্রশ্ন সঞ্জয়ের।

একজন সাধারণ মুম্বাইবাসী হিসেবে তার জানতে চাওয়া, ‘আমার একটা সরল প্রশ্ন, চিকিৎসাবিজ্ঞান এতটাই উন্নতি করেছে যে সাইফ একেবারে নাচতে নাচতে বাড়ি ফেরেন! আমার মনে হয়, পরিবারের তরফ থেকে জানানো উচিত, ঠিক কতটা আহত হয়েছিলেন তিনি। সাইফ এমনভাবে হাসপাতাল থেকে বেরোলেন, যেন কিছুই হয়নি!’

শুধু তা-ই নয়, চিকিৎসকদের কাছেও প্রশ্ন করেছেন এই প্রাক্তন সংসাদ। তার কথায়, ‘যার ৬ ঘণ্টা ধরে অস্ত্রোপচার হয়েছে, তিনি চার দিনে চাঙ্গা হয়ে গেলেন কীভাবে?’

শিবসেনার বর্তমান নেতা আনন্দ দুবে, সঞ্জয়ের মন্তব্যের বিপক্ষে গিয়ে উলটো সঞ্জয়কে তার মাথার চিকিৎসা করানোর পরামর্শ দেন। 

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.