× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

অভিবাসীদের নিয়ে ট্রাম্পের কঠোর পদক্ষেপ; কাঁদলেন সেলেনা গোমেজ

বিনোদন ডেস্ক।

২৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৭:২৭ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ৪৭তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নেওয়ার পরপরই ডোনাল্ড ট্রাম্প তাঁর পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী অবৈধ অভিবাসীদের দেশে ফেরত পাঠানোর জন্য প্রশাসনকে দ্রুততার সাথে কার্যক্রম পরিচালনা করতে বলেন। সেই নির্দেশনা অনুযায়ী ইতোমধ্যেই ৯৫৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এরমধ্যে তিন শতাধিক অবৈধ অভিবাসীকে নিজ দেশে ফেরত পাঠানো হয়েছে। এর মধ্যে বেশির ভাগই মেক্সিকান নাগরিক। এদিকে অভিবাসীদের বিরুদ্ধে এই অভিযানে ব্যাথিত হয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কাঁদলেন জনপ্রিয় পপ তারকা এবং অভিনেত্রী সেলেনা গোমেজ।

গতকাল (২৭ জানুয়ারি) ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একটি ভিডিও পোস্ট করেন সেখানে তিনি মেক্সিকোর পতাকার ইমোজি দিয়ে ক্যাপশনে লেখেন, ‘আমি দুঃখিত।' ভিডিওটিতে তিনি অঝোরে কেঁদে ফেলেন।

ভিডিওতে সেলেনা বলেন, "আমার মানুষদের ওপর আক্রমণ করা হচ্ছে, শিশুদেরও। আমি বুঝতে পারছি না কি হচ্ছে। আমি খুব দুঃখিত, আমি কিছু করতে পারলে ভালো হতো কিন্তু পারছি না। আমি কী করবো জানি না। আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাব, প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি।"

অবৈধ অভিবাসীদের নিয়ে সেলেনা গোমেজ ২০১৯ সালে নেটফ্লিক্সের 'লিভিং আনডকুমেন্টেড' নামে একটি সিরিজ তথ্যচিত্র প্রযোজনা করেন। সেসময়ে এই সিরিজ তথ্যচিত্রের প্রচারণার সময় 'টাইম' ম্যাগাজিনের কাছে তাঁর পরিবারের কিছু ঘটনা তুলে ধরেন।

সেখানে তিনি জানিয়েছেন, ৭০ এর দশকে ট্রাকের পেছনে চেপে তাঁর ফুপু মেক্সিকো বর্ডার পাড়ি দিয়ে টেক্সাসে আসেন। তাঁর দাদা-দাদীও একই পথ অনুসরণ করে যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশ করেন এবং টেক্সাসে তাঁর বাবা জন্মগ্রহণ করেন।

একজন মার্কিন নাগরিক হিসেবে জন্মগ্রহণ করার জন্য তিনি তাঁর পরিবারের সাহসিকতা এবং ত্যাগের কথা উল্লেখ করেন এবারের অস্কারে ১৩ বিভাগে মনোনয়ন পাওয়া 'এমিলিয়া পেরেজ' সিনেমার অভিনেত্রী সেলেনা।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.