× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

আমাদের প্রায়ই দেখা হয়- শাহিদ কাপুর

ডেস্ক রিপোর্ট

০৯ মার্চ ২০২৫, ১৯:৫২ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

রেলগাড়ির কামরায় নয়, বরং এক অনুষ্ঠানের মঞ্চে হঠাৎ দেখা মিলল কারিনা কাপুর খান ও শাহিদ কাপুরের। সেই মুহূর্তের ভিডিও এখন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

দীর্ঘদিন পর প্রাক্তন তারকা যুগলকে একসঙ্গে দেখে অনুরাগীরা অনুমান করছেন, প্রথমে তারা কিছুটা অস্বস্তি অনুভব করেছিলেন। কী করবেন বুঝে উঠতে পারছিলেন না তারা। তবে সামনে অসংখ্য ক্যামেরা ছিল, তাই পরিস্থিতি সামলাতে কথা বলার এবং একে অপরকে আলিঙ্গন করার উদ্যোগ নেন কারিনা। অভিনেত্রী সেই মুহূর্তে শাহিদকে ফেরাননি।

শেষবার একসঙ্গে তাদের দেখা গিয়েছিল ‘জাব উই মেট’ ছবিতে। এরপর থেকে তারা প্রায় একে অপরকে এড়িয়ে চলেন। যদিও একই অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকলেও পরস্পরকে এড়িয়ে গিয়েছিলেন। তবে শনিবারের অনুষ্ঠানে আর তা সম্ভব হয়নি। মুখোমুখি হয়ে হাসিমুখে তারা কিছু বাক্য বিনিময় করেন।

অনুরাগীরা বেশ খুশি ছিলেন ‘আদিত্য’ এবং ‘গীত’-কে আবার একসঙ্গে দেখে, তবে অনেকের মনে হয়েছে, এই সাক্ষাৎ শুধুমাত্র ক্যামেরার সামনে সৌজন্য বজায় রাখার জন্য ছিল। কিন্তু শাহিদ জানিয়েছেন, তাদের জন্য এটি নতুন কিছু নয়। তিনি বলেন, “আজ মঞ্চে দেখা হয়ে গিয়েছিল। অন্য সময়ও আমরা একে অপরকে এদিক-ওদিক দেখা করি। এটা আমাদের জন্য খুবই স্বাভাবিক ব্যাপার।”

তিনি আরও বলেন, তারকাখচিত অনুষ্ঠানে এমন দেখা হয়ে যাওয়া একেবারে সাধারণ বিষয়, তাই কথাবার্তা বলা মোটেই অস্বাভাবিক কিছু নয়।

উল্লেখযোগ্য যে, ২০০৪ থেকে ২০০৭ পর্যন্ত বলিউডে কারিনা ও শাহিদের প্রেমের গুঞ্জন শোনা যায়। তারা একসঙ্গে ‘ফিদা’, ‘চুপ চুপ কে’ এবং ‘জব উই মেট’-এর মতো জনপ্রিয় ছবিতে কাজ করেছেন। যদিও ‘জাব উই মেট’-এর শুটিংয়ের সময় তাদের বিচ্ছেদ ঘটে। পরে ‘টাশান’-এর শুটিংয়ে সাইফ আলি খানের প্রেমে পড়েন কারিনা, এবং ২০১২ সালে তারা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.