× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

অনুমতি ছাড়াই মেয়েদের গায়ে হাত দেন অনুরাগ- পায়েল ঘোষ

বিনোদন ডেস্ক।

২২ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৩৪ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

ব্রাহ্মণ সম্প্রদায়কে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করে চরম সমালোচনার মুখে পড়েছেন বলিউডের প্রখ্যাত পরিচালক অনুরাগ কাশ্যপ। সম্প্রতি প্রতীক গান্ধী অভিনীত ছবিফুলে’- ছাড়পত্র পেতে বিলম্ব হওয়ায় ক্ষুব্ধ হয়ে তিনি ব্রাহ্মণদের উদ্দেশ্যে আপত্তিকর মন্তব্য করেন। তাঁর সেই মন্তব্য ছিল, "ব্রাহ্মণদের উপর আমি প্রস্রাব করি"—যা প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই নিন্দার ঝড় ওঠে এবং তাঁর বিরুদ্ধে থানায় এফআইআর দায়ের করা হয়।

এই ঘটনায় এবার মুখ খুলেছেন অভিনেত্রী পায়েল ঘোষ, যিনি এর আগে অনুরাগ কাশ্যপের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ তুলেছিলেন। নতুন করে এই বিতর্কে অনুরাগের বিরুদ্ধে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন তিনি এবং দাবি করেছেন, এমন একজন মানুষের সমাজ বা বলিউডে কোনো জায়গা থাকা উচিত নয়।

পায়েলের ভাষায়, অনুরাগ কাশ্যপ বরাবরই খুবই খারাপ বিরক্তিকর একজন মানুষ। আমি অবাক হইনি। হিন্দু ধর্মে আমরা নারীদের দেবী বলে মানি। কিন্তু তিনি সম্মতি ছাড়াই মেয়েদের গায়ে হাত দেন। এখন তিনি ব্রাহ্মণদের নিয়েও কুৎসিত কথা বলছেনএটা তার চরিত্র অনুযায়ীই স্বাভাবিক। তাঁর বক্তব্য অত্যন্ত লজ্জাজনক।

তিনি আরও বলেন, তাকে ছাড়াই এই ইন্ডাস্ট্রি ভালো থাকবে। যাদের অন্যদের প্রতি সম্মান নেই, তাদের এখানে দরকার নেই। বহু খারাপ কাজ করে পার পেয়ে গেছেন, কিন্তু কর্মফল তো ভুগতেই হবে। আমি আশা করছি এবার তাঁর বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

বিতর্কের সূত্রপাত অবশ্য 'ফুলে' সিনেমাকে কেন্দ্র করে। এই ছবিতে সমাজ সংস্কারক জ্যোতিরাও ফুলের চরিত্রে অভিনয় করেছেন প্রতীক গান্ধী। তবে ছবির কিছু বিষয় নিয়ে আপত্তি জানায় ব্রাহ্মণ সম্প্রদায়ের কিছু মানুষ, যার ফলে সেন্সর বোর্ড (সিবিএফসি) থেকে ছাড়পত্র পেতে দেরি হয়। আর সেই ক্ষোভ থেকেই অনুরাগ কাশ্যপ উস্কানিমূলক মন্তব্য করেন, যা এখন তাঁকে আইনি সামাজিক জবাবদিহির মুখে ফেলেছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.