× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সাবেক স্বামীর শেষকৃত্যে কাঁদলেন কারিশমা

বিনোদন ডেস্ক।

২০ জুন ২০২৫, ১২:৩০ পিএম

ছবি: সংগৃহীত

বলিউড অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের সাবেক স্বামী সঞ্জয় কাপুর মারা গেছেন। ১২ জুন যুক্তরাজ্যে হৃদ্‌যন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে এই শিল্পপতির মৃত্যু হয়। তাঁর বয়স হয়েছিল ৫৩ বছর। ভারতে তাঁর মরদেহ নিয়ে আসার পর গতকাল অনুষ্ঠিত হয় শেষকৃত্য। অনুষ্ঠানে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন কারিশমা। সঙ্গে ছিলেন বোন কারিনা কাপুর খান ও তাঁর স্বামী সাইফ আলী খান।

গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে দিল্লিতে সম্পন্ন হয়েছে সঞ্জয় কাপুরের শেষকৃত্য। সঞ্জয়ের মৃত্যুর খবর প্রকাশ্যে আসার পর অন্তরালেই ছিলেন তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী কারিশমা কাপুর ও দুই সন্তান কিয়ান এবং সামাইরা।

এই ঘটনার পর প্রথমবার বৃহস্পতিবার সকালে বিমানবন্দরের বাইরে ফ্রেমবন্দী হন কারিশমা এবং তাঁর দুই সন্তান। এ ঘটনার প্রথম দিন থেকে বোনের পাশে রয়েছেন কারিনা ও সাইফ আলী খান। এদিনও তার অন্যথা হলো না। ছায়ার মতো কারিশমার সঙ্গে ছিলেন অভিনেত্রী। চোখে রোদচশমা আর সাদা সালোয়ার–কামিজে দেখা গেল অভিনেত্রীকে। সারাক্ষণ ঠায় দাঁড়িয়ে ছিলেন সাইফ। কারিশমাকে বারবার সান্ত্বনা দিয়েছেন তাঁরা।


বাবার মরদেহ দেখে কারিশমা-সঞ্জয়ের ১৩ বছরের ছেলে কিয়ান কান্নায় ভেঙে পড়ে। কারিনা ও সাইফ তাকে সামলান। মেয়ে সামাইরা শক্ত থাকলেও ছেলেকে সামলানো কঠিন হয়ে পড়েছিল ।

শোনা যাচ্ছে, দুই ছেলে–মেয়েকে নিয়ে দিল্লিতেই কয়েক দিন থাকবেন কারিশমা। অভিনেত্রীর সঙ্গে ২০১৬ সালে বিচ্ছেদ হয় সঞ্জয়ের। যদিও দুই ছেলে–মেয়ের সঙ্গে যোগাযোগ ছিল সঞ্জয়ের।

কারিশমার দুই সন্তানের জন্য ১৪ কোটি টাকার বন্ড কিনে রাখেন সঞ্জয়। একসময় তাঁদের বিবাহবিচ্ছেদ নিয়ে বিস্তর কাদা ছোড়াছুড়ি হলেও বিচ্ছেদের পর সঞ্জয়ের সঙ্গে সৌজন্য সম্পর্ক বজায় রেখেছিলেন দুজনেই।

তথ্যসূত্র: এএনআই, ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.