× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

জন্মদিনে নতুন চমক নিয়ে হাজির রণবীর

বিনোদন ডেস্ক।

০৬ জুলাই ২০২৫, ২১:১৩ পিএম

ছবি: সংগৃহীত

বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। বরাবরই অনুরাগীদের চমক দিতে ভালোবাসেন তিনি। এবার জন্মদিনের সকালেও ব্যতিক্রম ঘটলো না। রোববার দুপুরে রীতিমতো নতুন লুকে ধরা দিলেন রণবীর। 

শনিবার হঠাৎ চোখে পড়ে, নিজের ইনস্টাগ্রাম থেকে সমস্ত ছবি মুছে ফেলেছেন রণবীর। শুধু স্টোরিতে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন তিনি। যেখানে লেখা ছিল ১২:১২ সঙ্গে দুটি তলোয়ার। সমস্ত ছবি ইনস্টাগ্রাম থেকে মুছে ফেলার পর এই স্টোরি দেখে নেটিজেনদের মনে হয়েছিল নতুন চমক দিতে চলেছেন অভিনেতা।

নতুন ছবির জন্যই হয়তো এই ধরণের পদক্ষেপ এমনটাও অনুমান করেছিলেন অনেকে। ঠিক যেমন ভাবা তেমন কাজ। জন্মদিনের দুপুর ১২টা ১২ মিনিটে নিজের আসন্ন ছবি ‘ধুরন্ধর’- এর ফার্স্ট লুক নিজের ইনস্টাগ্রামে ভাগ করে নেন রণবীর।

উসকোখুসকো চুল, রক্তাক্ত মুখ, সিগারেটের ধোঁয়া ছাড়তে ছাড়তে বহুদিনের জমে থাকা প্রতিশোধ নেওয়ার সংলাপ বলতে শোনা যায় অভিনেতাকে। এরূপে রণবীরকে দেখে অনেকেরই মনে পড়েছে তাঁর অভিনীত ‘আলাউদ্দিন খিলজি’ চরিত্রের কথাও। রণবীরের রাফ অ্যান্ড টাফ লুক, সঙ্গে তাঁর বলা সংলাপ ও আবহ মিলে এক আলাদা রোমাঞ্চকর মুহূর্ত তৈরি করেছে।

চলতি বছরের ৫ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে ‘ধুরন্ধর’। তবে রণবীরের পাশাপাশি ফার্স্ট লুকের প্রচার ঝলকে নজর কেড়েছেন সঞ্জয় দত্ত, অক্ষয় খান্না, অর্জুন রামপাল ও আর মাধবন প্রমুখ। ছবিতে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে থাকবেন তাঁরা।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.