× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

চুপিসারে বিয়ে করলেন অভিনেত্রী রূপালি

বিনোদন ডেস্ক।

১৪ জুলাই ২০২৫, ১৩:৪৯ পিএম

ছীব: সংগৃহীত

চারদিকে যখন একের পর এক বিচ্ছেদের খবর, তখন টালিউড ইন্ডাস্ট্রিতে হয়ে গেল বিয়ে। প্রিয় বন্ধুর সঙ্গে বিয়েবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন বাংলা মেগাসিরিয়ালের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রূপালি রাই ভট্টাচার্য। গত ১২ জুলাই অনেকটা গোপনে বন্ধু দেবাঙ্ক ভট্টাচার্যকে বিয়ে করেছেন এ অভিনেত্রী। 

দ্যা ইন্ডিয়া এক্সপ্রেস এর প্রতিবেদন অনুযায়ী, ওই দিন শুভদৃষ্টি, মালাবদল, সিঁদুরদানের মাধ্যমে বাঙালি রীতি অনুযায়ী বিয়ে হয় দেবাঙ্ক ও রূপালির। অভিনেত্রীর পরনে ছিল গাঢ় গোলাপি বেনারসি, সঙ্গে মানানসই গয়না, কপালে চন্দনের কারুকার্য ও সিঁথিতে ছিল সিঁদুর।

সোশ্যাল মিডিয়ায় বিয়ের পর নিজের কনে সাজে ছবি পোস্ট করেন রূপালি। আর তা দেখে বিস্মিত ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষী ও নেটিজেনরা। এমনকি টালিউড ইন্ডাস্ট্রিও খানিকটা অবাক হয়েছে। ইন্ডাস্ট্রির সহকর্মীরাও সেভাবে জানতেন না তার বিয়ের বিষয়টি। বিয়ের আগে বর্তমান সময়ের প্রি-ওয়েডিং শুটের কোনো ছবি বা ভিডিও-ও পোস্ট করেননি তারা।

এদিকে তারকাদের বিয়ে নিয়ে সাধারণত কৌতূহল থাকে ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষী ও নেটিজেনদের। সাজসজ্জা থেকে বিয়ের রকমারি খাবারের পদ, সবই থাকে আলোচনায়। এদিকে ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী হয়েও কেন গোপনে বিয়ে করলেন রূপালি এ প্রশ্ন সবার।

এ ব্যাপারে টালি তারকা বলেন, আসলে বিয়েটা আমার একদমই ব্যক্তিজীবনের একটি অংশ। ব্যক্তিজীবনকে লাইমলাইটে আনতে কখনোই পছন্দ করি না। এ জন্য চেয়েছিলাম বিয়ের মুহূর্তটা প্রাইভেটই থাক। আবার দেবাঙ্করের পরিবার অভিনয়ের সঙ্গে যুক্ত নয়। এ জন্য চেয়েছিলাম জীবনের বিশেষ এই দিনটিতে অভিনেত্রী খ্যাতি দূরে রেখে রক্ত-মাংসের মানুষ হিসেবে আমাকে কাছে টেনে নিক তারা। দু’জনেই চেয়েছিলাম দিনটি পরিবার, বন্ধুবান্ধবদের সঙ্গে আনন্দ ও মজা করে কাটাব। ইন্ডাস্ট্রিরও কিছু বন্ধুরা এসেছিল। সবমিলে দিনটা ভালোই কেটেছে।

প্রসঙ্গত, প্রেমিক দেবাঙ্করের সঙ্গে ছয় বছরের পরিচয় অভিনেত্রী রূপালির। শুরুতেই প্রেম-বিয়ের সিদ্ধান্ত নেননি তারা। একে অপরকে ভালো করে চেনা-জানার পরই সম্পর্ক এগিয়ে নিয়েছেন। আর এখন স্বামী-স্ত্রীর সম্পর্কে জড়ালেন তারা।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.