× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

রিয়া মনি ভুয়া তালাক দিয়েছে, দাবি হিরো আলমের

বিনোদন ডেস্ক।

১৬ আগস্ট ২০২৫, ১৩:৪৬ পিএম

ছবি: সংগৃহীত

আলোচিত-সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম দাবি করেছেন, তার স্ত্রী রিয়া মনি এবং ম্যাক্স অভি মিলে তাকে প্রতারণার মাধ্যমে ভুয়া ডিভোর্সের কাগজ দিয়েছেন। পুরো কাগজটি মিথ্যা তথ্যে ভরা এবং এটি বানোয়াট।

রিয়া মনির ভুয়া তালাকের বিষয়ে আজ শনিবার সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন হিরো আলম। এক ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে হিরো জানান, ‘আজ ৩ টায় ঢাকা অফিসে সাংবাদিক সম্মেলন।

বিষয়, রিয়া মনি ভুয়া তালাক দিয়েছে।

এর আগে, গতকাল শুক্রবার (১৫ আগস্ট) হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়ে নিজ বাড়িতে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে হিরো আলম ভুয়া তালাকের বিষয়টি সামনে আনেন। সেখানে হিরো আলম বলেন, ‘রিয়া মনি এখনো আমার স্ত্রী। আমাকে এই ভুয়া কাগজ দেওয়া হয়েছে, যেন আমি তাদের ব্যক্তিগত বিষয়ে কোনো হস্তক্ষেপ না করি।

রিয়া মনি এবং ম্যাক্স অভি যদি ভবিষ্যতে ভিডিও বানায়, তাহলে যেখানেই পাবো সেখানেই তাদের ধোলাই দেব। তিনি আরও বলেন, ইতিকে ম্যাক্স অভি চার মাস আগেই তালাক দিয়েছেন, কিন্তু তিনি ইতিকে বিয়ে করবেন না। কারণ, ইতিকে বিয়ে করলে ম্যাক্স অভি এবং তার মধ্যে কোনো পার্থক্য থাকবে না।

মিথিলার সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়ে হিরো আলম বলেন, মিথিলা আমার স্ত্রী নয়।

তার শখ হলো ভাইরাল হওয়া। সে ভাইরাল হওয়ার জন্য এসব নাটক সাজিয়েছে এবং আমার নামে মামলা করেছে। এই মামলার জন্য যদি আমার জেলে যেতে হয়, আমি যাবো, তবুও তাকে স্ত্রী হিসেবে গ্রহণ করব না।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.