× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ব্যক্তিগত ভিডিও ফাঁস, কেড়ে নেওয়া হলো থাই সুন্দরীর মুকুট

বিনোদন ডেক্স।

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:২৫ পিএম

ছবি: সংগৃহীত।

মুকুট জয়ের একদিন পরই নিজের খেতাব হারালেন থাই সুন্দরী সুফানি নইনোংথং। গত ২০ সেপ্টেম্বর মুকুট জেতার পরদিন মিস গ্রান্ড থাইল্যান্ড প্রতিযোগিতা কমিটি এক বিবৃতিতে সুফানির মুকুট বাতিলের কথা জানায়। বিবৃতিতে বলা হয়, সুফানির কার্যক্রম প্রতিযোগিতার নীতি ও আদর্শের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়।

সেদিন মুকুট জেতার পর আগামীতে মিস গ্রান্ড থাইল্যান্ড প্রতিযোগিতায় প্রাচুয়াপ খিরি খানের প্রতিনিধিত্ব করার কথা ছিল সুফানির। 

কিন্তু এই অর্জনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই তার কিছু বিতর্কিত ভিডিও অনলাইনে ভাইরাল হয়। ভিডিওতে তাকে প্রাপ্তবয়স্কদের খেলনা ব্যবহার করতে, ই-সিগারেট টানতে এবং খোলা পোশাকে নাচতে দেখা যায়।

এরপর এক সামাজিক মাধ্যমে পোস্টে ২৭ বছর বয়সী এই সুন্দরী তার ফেসবুকে একটি পোস্টে বিতর্কিত ভিডিও ও নগ্ন ফটোশুটের কথা স্বীকার করে দুঃখ প্রকাশ করেছেন। তিনি জানান, করোনা মহামারির সময় আর্থিক সংকটের কারণে তিনি তার অসুস্থ মায়ের চিকিৎসার খরচ জোগাতে ‘অনলি ফ্যানস’ নামের একটি সাইটে অ্যাকাউন্ট খুলেছিলেন; আর এসব ভিডিও কনটেন্ট বানাতেন। যদিও তার মা বর্তমানে আর বেঁচে নেই। 

তবে এ ঘটনায় অনুতপ্ত সুফানি। তার কথায়, ‘এটা আমার জন্য বড় শিক্ষা। আমি প্রতিজ্ঞা করছি, নিজেকে আরও উন্নত করব এবং যেন এর পুনরাবৃত্তি না ঘটে।’

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.