× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

বড় পর্দায় ফ্লপ, নেটফ্লিক্সে দেখা যাবে ‘ওয়ার ২’

বিনোদন ডেস্ক।

০৯ অক্টোবর ২০২৫, ১৩:২৯ পিএম

ছবি: সংগৃহীত।

গত ১৪ আগস্ট প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছিল যশ রাজ ফিল্মসের বহুল প্রতীক্ষিত স্পাই ইউনিভার্স-এর ছবি ‘ওয়ার ২’। সিনেমাটিতে প্রথমবারের মতো বলিউড সুপারস্টার হৃতিক রোশানের  সঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন দক্ষিণী তারকা জুনিয়র এনটিআর এবং অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি। 

বড় বাজেটের এই ছবিটি দিয়ে জুনিয়র এনটিআর-এর বলিউডে অভিষেক হওয়ায় দর্শক ও সমালোচকদের প্রত্যাশা ছিল আকাশছোঁয়া। তবে, আশানুরূপ ব্যবসা করতে পারেনি ছবিটি। বিশ্বজুড়ে ৩৬৪.২৫ কোটি রুপি আয় করে এটি এর আগের কিস্তি ‘ওয়ার’ ৪৭১ কোটি-এর রেকর্ড ভাঙতে ব্যর্থ হয়।

বড় পর্দায় যারা ছবিটি দেখতে পারেননি, তাদের জন্য এবার সুখবর নিয়ে এলো ওটিটি প্ল্যাটফর্ম নেটফ্লিক্স ।

বড় পর্দায় মুখ থুবড়ে পড়ার মাত্র ২৩ দিন পরই ‘ওয়ার ২’ আসছে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে। বুধবার (৮ অক্টোবর) নেটফ্লিক্স ইন্ডিয়া তাদের অফিশিয়াল সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মে ঘোষণা দিয়েছে যে, ৯ অক্টোবর থেকেই এই প্ল্যাটফর্মে দেখা যাবে ছবিটি।

নেটফ্লিক্স জানিয়েছে, হিন্দি, তেলেগু এবং তামিল এই তিনটি ভাষায় ছবিটি দেখা যাবে। এই ঘোষণা দিয়ে নেটফ্লিক্স ইন্ডিয়া লিখেছে, “আক্রোশ দ্বিগুণ। ধ্বংসলীলা দ্বিগুণ। যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত তো? ‘ওয়ার ২’ দেখুন, ৯ অক্টোবর নেটফ্লিক্সে আসছে।”

এই ঘোষণার পর দর্শকদের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। কেউ কেউ হাসির ইমোজি দিয়ে হতাশা প্রকাশ করেছেন, আবার কেউ কেউ ঘরে বসে ছবিটি দেখার জন্য নিজেদের আগ্রহ দেখিয়েছেন।

সিদ্ধার্থ আনন্দের ২০১৯ সালের ব্লকবাস্টার ‘ওয়ার’ সিনেমার সিক্যুয়েল ছিল ‘ওয়ার ২’, যেখানে হৃতিকের সঙ্গে মূল ভূমিকায় ছিলেন টাইগার শ্রফ। এই ছবিতে হৃতিক তার 'কবির' চরিত্রটিই ধরে রাখেন, আর স্পাই ইউনিভার্সে নতুন চরিত্র হিসেবে আসেন জুনিয়র এনটিআর 'বিক্রম' ও কিয়ারা আদভানি 'কাব্যা' হিসেবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.