× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ব্র্যান্ড ওনার হিসেবে সম্মাননা পেলেন আদ্রিজা

২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৮:৩৭ পিএম

গত ১৭ ফেব্রুয়ারি রাজধানী ঢাকায় জমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় ‘ঈদ লাইফস্টাইল ফ্যাশন রানওয়ে’। ঈদকে সামনে রেখে আয়োজিত এই ফ্যাশন শোতে দেশের বিভিন্ন প্রান্তের মডেল, ডিজাইনার ও ফ্যাশন উদ্যোক্তারা অংশ নেন। নতুন ট্রেন্ডের পোশাক, ঐতিহ্য ও আধুনিকতার মিশেলে র‍্যাম্পজুড়ে ছিল উৎসবের আবহ।

এই আয়োজনে অংশ নেন আদ্রিজা আফরিন সিনথিয়া। তবে তিনি শুধু পারফর্মার হিসেবেই নন, একজন সফল ব্র্যান্ড ওনার হিসেবেও উপস্থিত ছিলেন। নিজের ব্র্যান্ড আদ্রিজা ফ্যাশন এর প্রতিনিধিত্ব করে তিনি র‍্যাম্পে আত্মবিশ্বাসী উপস্থাপনায় নজর কাড়েন।


ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রিতে কাজের অভিজ্ঞতা ও উদ্যোক্তা হিসেবে তার সক্রিয় ভূমিকার স্বীকৃতি হিসেবেই এদিন তাকে সম্মাননা অ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়। বিচারক ও আয়োজকরা জানান, তরুণ উদ্যোক্তা হিসেবে ফ্যাশন অঙ্গনে তার ধারাবাহিক কাজ এবং ব্র্যান্ড গড়ে তোলার প্রচেষ্টা প্রশংসার দাবিদার।

পুরস্কার গ্রহণের সময় আদ্রিজা আফরিন সিনথিয়া আয়োজকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং বলেন, এই স্বীকৃতি তাকে আরও দায়িত্বশীল ও অনুপ্রাণিত করবে। তিনি ভবিষ্যতে নিজের ব্র্যান্ডকে আরও বড় পরিসরে নিয়ে যাওয়ার প্রত্যাশার কথাও জানান।

ঈদ লাইফস্টাইল ফ্যাশন রানওয়ে শুধু একটি ফ্যাশন শো নয়, বরং নতুন উদ্যোক্তা ও মডেলদের জন্য নিজেদের পরিচয় তুলে ধরার একটি প্ল্যাটফর্ম। আর সেই মঞ্চে ব্র্যান্ড ওনার হিসেবে স্বীকৃতি পেয়ে নতুন এক অর্জন যোগ করলেন আদ্রিজা আফরিন সিনথিয়া।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.