সিনেমার দৃশ্য ধারণের সময় গুরুতর চোট পেয়েছেন ভারতের দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রি ও বলিউডের নায়িকা রাশমিকা মানদানা। সেই আঘাতের ধরণ দেখে রীতিমত বিস্ময় প্রকাশ করেছেন চিকিৎসকরা।
‘রাণাবলী’ ও ‘মাইসা’ সিনেমার শুটিং নিয়ে দম ফেলার ফুরসত ছিল না রাশমিকার। দুই সিনেমাতেই রয়েছে মারপিট ও নাচের দৃশ্য।
এই দুই সিনেমার কোনো একটির নাচের দৃশ্যে শুটিং করতে গিয়ে নিতম্বে গুরুতর আঘাত লাগে রাশমিকার। আঘাত এতটাই গুরুতর যে তার নিতম্ব ও কোমরের মাঝে একটি পেশিতন্তু পুরোপুরি ছিঁড়ে গিয়েছে বলে জানিয়েছেন টাইমস অব ইন্ডিয়া।
চিকিৎসকদের দাবি, এই ধরনের চোট সাধারণত পেশাদার ক্রীড়াবিদদের ক্ষেত্রে দেখা যায়, যারা নিয়মিত কঠোর শারীরিক অনুশীলন করেন। তাই একজন অভিনেত্রীর ক্ষেত্রে এমন আঘাত দেখে তারা অবাক হয়েছে।
সুস্থ হওয়ার জন্য রাশমিকাকে আগামী দেড় মাস সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা।
চলতি বছরের ২৬ ফেব্রুয়ারি বিয়ে করেছে রাশমিকা ও বিজয় দেবরকোণ্ডা। বিয়ের পরে বিজয়ের সঙ্গে ‘রাণাবালী’ সিনেমায় অভিনয় করছেন এই নায়িকা। এর আগে দুজনের রসায়ন ধরা পড়েছে ‘অর্জুন রেড্ডী’, ‘ডিয়ার কমরেড’ ও ‘গীত গোবিন্দম’-এর মত দর্শকপ্রিয়তা পাওয়া সিনেমায়।
কিছু দিন আগেই মুক্তি পেয়েছে রাশমিকার ‘ককটেল ২’। সিনেমাটিতে ‘এ’ (কেবল প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য) সার্টিফিকেট দেওয়া। অর্থাৎ, ১৮ বছরের কম বয়সিরা সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে দেখতে পারবে না। ‘
সব মিলিয়ে সময় ভালোই যাচ্ছিল ‘পুষ্পা’ খ্যাত অভিনেত্রীর। এর মধ্যে তার আঘাতের খবরে উদ্বেগ প্রকাশ করে তার ভক্তরা।