× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

বঙ্গবন্ধুর শ্রেষ্ঠ উপহার স্বাধীনতা, আর প্রধানমন্ত্রীর শ্রেষ্ঠ উপহার পদ্মা সেতু : পাট ও বস্ত্রমন্ত্রী

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি 

২৫ জুন ২০২২, ০৬:৪৮ এএম

নারায়ণগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য এবং পাট ও বস্ত্রমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী (বীর প্রতীক) বলেছেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শ্রেষ্ঠ উপহার হিসেবে দিয়েছেন স্বাধীনতা, আর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শ্রেষ্ঠ উপহার হিসেবে দিয়েছেন পদ্মা সেতু।

শনিবার দুপুরে রূপগঞ্জ উপজেলার ইছাপুরা এলাকায় আয়োজিত পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে তিনি এ কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, আজ সারা দেশের প্রতিটি গ্রামে গ্রামে এই আনন্দ ছড়িয়ে আছে। সারা দেশে উৎসব হচ্ছে আজ। আমাদের রূপগঞ্জেও আনন্দ উল্লাস চলছে। অনেকে বলেন তিন কোটি মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হবে। আমি বলব সাড়ে আঠারো কোটি মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হবে। আমরাও এই ভাগ্য পরিবর্তনের অংশীদার। তাই আমরা মনে করি পদ্মা সেতু যে কষ্টের বিনিময়ে এসেছে সেটা আমাদের উপলব্ধি করতে হবে।

মন্ত্রী আরো বলেন, ষড়যন্ত্রকারী ও বিরোধীরা পদ্মাসেতু নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র করেছিল কিন্তু পারেনি। বঙ্গবন্ধু যেমন বলেছিল সাত কোটি বাঙালিকে দাবায় রাখতে পারবা না। তারাও দাবায় রাখতে পারেনি। শেখ হাসিনাকেও দাবায় রাখতে পারেনি। তিনি পার্লামেন্টে ঘোষণা দিলেন আমরা নিজের টাকায় পদ্মা সেতু করব। আজ সে সময় এসেছে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, কাঞ্চন পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম রফিক, ইউনিয়ণ পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সালাউদ্দিন ভূঁইয়া, আওয়ামী লীগ নেতা ও ব্যবসায়ী আনসার আলী, উপজেলা আওয়ামী মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক শিলা রানী পাল, মহিলা লীগ নেত্রী লাকি আক্তার, উপজেলা উপজেলা আওয়ামী মহিলা লীগের সভাপতি ফেরদৌসী আক্তার রিয়া, সাধারণ সম্পাদক সেলিনা আক্তার রিতা সহ আরো অনেকে।


Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.