× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

আওয়ামী লীগের ২২তম সম্মেলন উদ্বোধন শেখ হাসিনার

নিজস্ব প্রতিবেদক

২৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৫৫ এএম

রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আওয়ামী লীগের ২২তম জাতীয় সম্মেলন উদ্বোধন করেছেন দলের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরকে নিয়ে শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে পায়রা উড়িয়ে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন তিনি।

১০টা ২৮ মিনিটে সম্মেলনস্থলে পৌঁছান প্রধানমন্ত্রী। ওই সময় কাউন্সিলর ও প্রতিনিধিরা দাঁড়িয়ে সম্মান প্রদর্শন করেন দলের সভাপতিকে।

পরে জাতীয় সংগীতের মূর্ছনায় দেশের পতাকা উত্তোলন করেন আওয়ামী লীগ সভাপতি। আর দলীয় পতাকা উত্তোলন করেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। তারপরই পায়রা উড়িয়ে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন শেখ হাসিনা। ওই সময়ও পাশে ছিলেন ওবায়দুল কাদের।

সম্মেলনের উদ্বোধন শেষে সভামঞ্চের দিকে এগিয়ে যান শেখ হাসিনা। পরবর্তী সময়ে চিত্রনায়ক ফেরদৌসের উপস্থাপনায় শুরু হয় আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক উপকমিটি আয়োজিত সাংস্কৃতিক পরিবেশনা।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক: আবদুল মজিদ

প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । 01894-944220 । sangbadsarabela26@gmail.com, বিজ্ঞাপন: 01894-944204

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2023 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.