× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

কারওয়ান বাজারে কাঁচামালের আড়ৎ বন্ধে অভিযান চালাচ্ছে ডিএনসিসি

নিজস্ব প্রতিবেদক

১১ মে ২০২৩, ১৩:০০ পিএম

কারওয়ান বাজারের কাঁচামালের আড়ৎ ঝুঁকিপূর্ণ হওয়ায় মার্কেটটি বন্ধ করতে অভিযান পরিচালনা করছে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি)।

বৃহস্পতিবার (১১ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কারওয়ান বাজার কাঁচামালের আড়ৎ মার্কেটে এই অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। অভিযানটি পরিচালনা করছেন ডিএনসিসি অঞ্চল-৫ আঞ্চলিক কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোতাকাব্বীর আহমেদ।

অভিযানে মার্কেটে থাকা দোকানগুলোর বিদ্যুৎ, পানি ও গ্যাসের লাইন বিচ্ছিন্ন করা হবে। পরে মার্কেটটি সিলগালা করে দেওয়া হবে। মার্কেটটিতে বর্তমানে ১৭৬টি দোকান রয়েছে। 

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোতাকাব্বীর আহমেদ জানিয়েছেন, মার্কেটটি ঝুঁকিপূর্ণ হওয়ায় গত এপ্রিল মাসে নোটিশ দেওয়া হয়েছিল। নোটিশে মার্কেটটি ছাড়তে বলা হয়েছিল। এরই ধারাবাহিকতায় আজ অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।



Sangbad Sarabela

সম্পাদক: আবদুল মজিদ

প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । 01894-944220 । sangbadsarabela26@gmail.com, বিজ্ঞাপন: 01894-944204

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2023 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.