× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ট্রাফিক সামলানো শিক্ষার্থীদের মধ্যাহ্নভোজের ব্যবস্থা বিসিবির

ডেস্ক রিপোর্ট

০৮ আগস্ট ২০২৪, ১৯:৩৪ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত

দেশে আপামর ছাত্র-জনতার গণ আন্দোলনের তোপের মুখে প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করে দেশ ছেড়ে পালান শেখ হাসিনা। এরপরপরই সারাদেশে থানাগুলোতে হামলা হয় এবং পুলিশ বাহিনীর কার্যক্রম বন্ধ থাকে। নিরাপত্তাহীনতায় কর্মবিরতি ঘোষণা করে পুলিশ কর্মকর্তাদের একটি সংগঠন। পুলিশশূন্য দেশে ছাত্ররা নানা দায়িত্ব পালন করছেন। কেউ ট্রাফিকের, কেউবা আবার রাত জেগে এলাকার অলি গলিতে পাহাড়া দিচ্ছেন। সেইসব ছাত্রদের খাবার,পানি ইত্যাদি দিয়ে সাহায্য করছেন সাধারন মানুষ। বৃহস্পতিবার মিরপুরের আশপাশে ট্রাফিকের দায়িত্ব পালন করা ছাত্রদের মধ্যে দুপুরের  খাবার বিতরণ করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

পুলিশবাহিনীর কার্যক্রম বন্ধ থাকলে সারাদেশের ট্রাফিক ব্যবস্থা ভেঙে পড়ে। তবে এই দুর্যোগেও ছাত্ররা রাস্তায় নেমে এসেছে। দেশের তরুণদের মাধ্যমে বেশ ভালভাবে পরিচালিত হচ্ছে দেশের অলিগলি, সড়ক, রাজপথ এমনকি মহাসড়কগুলোতেও তাদের উপস্থিতি দেখা গেছে। 

ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণকারি ছাত্রদের জন্য আজ বিশেষ খাবারের ব্যবস্থা করে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড।  মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের কাছে আজ (০৮ আগস্ট) দেখা গেছে, বিসিবির কর্মচারীরা পিকআপভর্তি কেএফসির ২৫০ প্যাকেট খাবার নিয়ে যাচ্ছেন। স্টেডিয়ামের আশেপাশ, মিরপুর দুই নম্বর, মিরপুর ছয় নম্বর, মিরপুর দশ নম্বর এবং মিরপুর ১১ নম্বরে ছাত্রদের বিশেষ এই দুপুরের খাবারের  আয়োজন করা হয়। 


Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.