× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

‘মব তৈরি করে' পুলিশকে মারধর; স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সতর্কতা

ডেস্ক রিপোর্ট

০৪ মার্চ ২০২৫, ১৫:৩২ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

সম্প্রতি চট্টগ্রাম নগরীর পতেঙ্গা আউটার রিং রোডে চেকপোস্টে দায়িত্বরত পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইউসুফ আলীকে "মব তৈরি" করে মারধর করার ঘটনায় জড়িত ১২ জনকে আটক করেছে পুলিশ। এই বিষয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সতর্ক করে জানিয়েছে, কেউ যেন আইন নিজের হাতে তুলে না নেয়। মব তৈরির প্রতিটি ঘটনার জন্য জড়িতদের আইনের আওতায় এনে বিচার করা হবে, এবং সরকার বিষয়ে বদ্ধপরিকর।

আজ ( মার্চ) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পরিচালক (জনসংযোগ) ফয়সল হাসান সই করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তথ্য জানানো হয়।

মন্ত্রণালয় জানায়, ঘটনার দিন (২৮ ফেব্রুয়ারি) মব সৃষ্টিকারী দু'জনকে পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে আটক করে থানায় সোপর্দ করে। এরপর খবর পেয়ে সৈকত এলাকায় টহলরত পতেঙ্গা থানা পুলিশের একটি দল আশপাশের লোকজন এসে উপ-পরিদর্শক ইউসুফ আলীকে উদ্ধার করেন।

পুলিশ জানায়, গত শনিবার রাতভর অভিযান চালিয়ে এই ঘটনায় জড়িত আরও ১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়, সব মিলিয়ে মোট ১২ জনকে আটক করা হয়েছে।

এছাড়াও, পতেঙ্গা থানায় পুলিশকে হেনস্থার ঘটনায় দ্রুত বিচার আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা পতেঙ্গা সি-বিচে ত্রাস সৃষ্টি করে এসআই ইউসুফ আলীকে হেনস্তা সহ মোবাইল ফোন, মানিব্যাগ এবং ওয়াকিটকি ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় জড়িত। তারা মাদক সেবন ছিনতাইয়ের সঙ্গেও জড়িত ছিল।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.